Кто что выбирает или выбрал?

  • Цитата

    Со слов пользователя 525D

    где можно приобрести шаттметр???Буду дома все замерять:)


    В любом баумаркте =)

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    Со слов пользователя 525Д

    где можно приобрести шаттметр???Буду дома все замерять:)


    в последнем Computerbild тест Wattmeter


    среди недорогих лучшие за 10 Euro из Max Bahr

  • А я коплю на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Классный телек...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dedok ().

  • Цитата

    Да, вот еще что, если надумаешь брать плазму, то бери или Панасоник или Филипс


    Спасибо буду думать :rolleyes:..

  • Цитата

    Со слов пользователя дедок
    А я коплю на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Классный телек...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    я взял без 200
    пока доволен, футбол несмотрю

  • Два года назад, когда себе покупал ТВ, тоже мучался не знал что взять.
    Полтора часа в Эксперте как та мартышка перед всеми теликами прыгал =). Все классно показывали, и продавец пытался мне LCD впихнуть.
    Я его попросил включить живой сигнал с сателлита...
    Ну что тут скажешь? По качеству картинки LCD с плазмой и рядом не стоит! Подключение к компу даже ребёнок осилит, разрешение экрана сам определяет и настраивает + HDMI. Вопчем фильмы на болванки почти не пишу. Подключаю лэптоп и тащюсь =). На счёт выгорания экрана скажу, что это первые модели этим сильно болели. В новых моделях стоят защитные программы, в моём 4! Две постоянно работают на заднем фоне. Но если всётаки что-то просвечивает, прогоняешь ещё две дополнительные, и всё опять чистенько! Теперь минусы, как же без них. Потребление энергии у плазмы больше, мой хавает 260W. Но если сравнивать со старыми кинескопами, то это мизер. И греется. Ну а главный плюс - ЦЕНА! Два года назад мой стоил кнап 2000?, а такой же LCD 3200?! Вопчем я за плазму!
    Всё выше сказанное IMHO!
    P.S мой аппарат: Samsung PS-42E71H

  • После долгих выборов какой телек взять .... остановился вот на этой моделе Samsung LE37B650T. Что меня устраивает..., дак это цена и качество изображения. Есть конечно лудьше телеки и по изображению,и по всяким там наворотам но.... не хочу я отдовать за какой то ящик 1000 евро и больше. Тем более ведь он не на всю жизнь а на пару лет, а там глядиш и что то новенькое будет. :thumbup:

  • На счёт выгорания экрана скажу, что это первые модели этим сильно болели. В новых моделях стоят защитные программы, в моём 4! Две постоянно работают на заднем фоне. Но если всётаки что-то просвечивает, прогоняешь ещё две дополнительные, и всё опять чистенько!


    Скажи пожалуйста, что за установки, которые "Две постоянно работают на заднем фоне". Никак не могу избавиться от следов.

  • А этот? PANASONIC TX-P42G10E PLASMA-TV Вроде и по цене недорогой. 8|


    Aleх , спасибо за совет ноо... у меня в шкафу ниша для телека шириной 96 см. так что более 37 Zoll не поместиться. :(

  • Хочу купить телик. Примерно за 1000€ +- 200€ Может кто нибудь что-то посоветует?
    Например тут:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Телик нужен для просмотра каналов по кабелю, дбоксу2 (кабель) и для картины.tv ...


    Заранее спасибо!

  • SAMSUNG Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    LED-Serie 8090: die technologische Evolution+ octagon 918


    очень доволен НД картинка супер