DМ800/8000 Скины, Логотипы каналов(picon)

  • Не стесняемся, делимся.
    Просьба указывать 2D или 3D, вид: "Название канала" или Kanal Reference", разрешение, на какие спутники/каналы.


    Начнем. 3D Picon "Kanal Reference", 70х53, 28Е,23.5Е,19Е,16Е,13Е. Для нормальных скинов, не HD.
    Добавлены в файлцентр: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    пароль: allrussian.info
    Продолжение следует...

  • Цитата

    Со слов пользователя омск
    хотелось бы также Канал Референце для амоса и сириуса,но где ни искал-нету...


    Будет...терпение. :) Есть еше амос, сириус, 0.8W, 7Е, 9Е и прочее по мелочам. Все 3D.

  • На все спутники (или почти на все) логотипы каналов Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Только придется ручками доработать: самому переименовывать файлы или в "Название канала" или в "Kanal Reference".

  • Если бы шаблон стиля слоя 3D для фотошопа поиметь бы, можно было бы самостоятельно сделать 3D c lyngsat!
    Сам пробовал делать - плохо выходит (в фотошопе не очень...). Если у кого-то есть, буду премного благодарен!!!

  • liste von


    23.5°E, 19.2°E, 13°E, 9.0°E, 4.8°E, 0.8°W und 1.0°W, 4°W, 5°W und 8.0°W


    попробовал сам переделать,но что-то не идёт,например нахожу пикон для 1st Baltic Ch. Latvia ,переименовываю его в 1_0_1_1842_D_55_320000_0_0_0.png ,но что-то не хочет,,на энигме 1 для названия канала прокатывало,в чём ошибка?



    разобрался,стираем окончание .png --и пожалуйста,готово U.

    Файлы

    • picon liste.rar

      (38.4 kB, скачали 412 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем ku4a ().

  • спасибо,супер работа,тперь бы ещё самых востребованных с сириуса и амоса и полный комплект Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя омск
    ......теперь бы ещё самых востребованных с сириуса и амоса и полный комплект


    Будет. Мне подправить надо некоторые...a времени в обрез :(

  • Есть еше более 10 тысяч пиконов 2D "название канала"... если кому надо, скажите, выложу.
    Разбивать опять придется архив, датабаза файлы более 5,8 мб не принимает. :(

  • да вряд ли кому они для 800-ого нужны,все пользуются 3D Kanal Reference,а для энигмы 1 их и так полно

  • Руки не доходят подправить :( Вы уж сами...
    Добавил в файлцентр:
    Трехмерные логотипы русских каналов для многих спутников; размер 70х53 , для стандартных скинов(не HD-skin).
    Пароль на архив: allrussian.info
    При наличии логотипа в сборке, но отсутствия его на скрине, необходимо подкорректировать название файла(кanal reference) с реальным.
    Посмотреть точное : dreambox>меню>информация>инфа о канале.


    PS позже добавлю остатки от Sirius, Amos.

  • привет,ребятки,можете это сделать?все партизаны...ладно..на неделе сделаю и выставлю...КУча я заметил,кроме нас с тобой-нахер никому не нужно?ждём"с будет...на той неделе...



    сделаю и выставлю,терпение...(спасибо куче)


    у меня выходной сегодня.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем омск ().

  • Скачал файл с 3D пиконами из архива. Немогу понять - почему референс коды каналов в этом файле не совпадают с реальными? Их что надо менять на каждую прошивку? Для Gemeni - одни для Nabilo - другие?

  • to maestro_t


    куча:

    Цитата

    При наличии логотипа в сборке, но отсутствия его на скрине, необходимо подкорректировать название файла(кanal reference) с реальным.
    Посмотреть точное : dreambox>меню>информация>инфа о канале.


    ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lagush ().

  • Нет, все это я понимаю. Просто непонятно почему на сборке выложены пиконы с неправильными именно референс-названиями.