DМ800/8000 Скины, Логотипы каналов(picon)

  • Цитата


    /media/usb/picon


    media/cf/picon


    в зависимости что ты имеешь в своём Дриме :)

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем betonn ().

  • Цитата

    Со слов пользователя weter71
    /media/usb/picon


    просто закинуть туда папку с пиконами?
    активировать на ресивере нигде не нужно?

  • Вроде как и кодировку каналов можно добавить :)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Вроде как и кодировку каналов можно добавить


    Cказали А, скажите и Б. Сразу возникает закономерный вопрос. Как это сделать? Я на озоне использую ваш скин.

  • Цитата

    Со слов пользователя ПОМА
    Не работаю пиконы на каналах Россия со спутника 40 градусов Ц-Банд, никто не знает причину ?


    Я знаю. :O
    Если исползуеш Пиконы с Kанал Наме, то встань на канал , нажми Меню, Kанал переименовать и нажми шпайхерн.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().

  • Цитата

    Со слов пользователя avanta
    Cказали А, скажите и Б. Сразу возникает закономерный вопрос. Как это сделать? Я на озоне использую ваш скин.


    Плагин cccaminfo .

  • Хорошая Прога обрабатывать( переделать в 3Д или ХД, переделать формат 100 на 60 и др.), скачивать, загружать Пиконы с Дрима с компа а так-же назад.
    Заработала с моим ДМ7020, теперь быстро получается добавлять пиконы.
    Работает так-же и с Е2 и Е1.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Плагин cccaminfo .


    В установке плагинов такого нет, в менеджере ПО, тоже. Скачал вот такие
    enigma2-plugin-extensions-cccaminfo_1.2-r2_all.ipk и ещё попробовал
    enigma2-plugin-extensions-cccaminfo_1.2-r1_all.ipk. Оба не устанавливаются, вываливаются с ошибкой при установке. Ставлю на CVS имидж- oozon. Что у меня не так, подскажи пожалуйста. Да, забыл добавить про скин- AllRuTV-HD

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем avanta ().

  • Цитата

    Со слов пользователя avanta
    enigma2-plugin-extensions-cccaminfo_1.2-r2_all.ipk и ещё попробовал
    enigma2-plugin-extensions-cccaminfo_1.2-r1_all.ipk. Оба не устанавливаются, вываливаются с ошибкой при установке.


    Странно. Нормальный плагин, должен устанавливаться. Что пишет, ошибка?

  • Качаем кому нужно.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя romich
    Качаем кому нужно.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Перезалейте кто скачал.

  • Цитата

    Со слов пользователя schreinen


    Перезалейте кто скачал.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Walerhan
    Хорошая Прога обрабатывать( переделать в 3Д или ХД, переделать формат 100 на 60 и др.), скачивать, загружать Пиконы с Дрима с компа а так-же назад.
    Заработала с моим ДМ7020, теперь быстро получается добавлять пиконы.
    Работает так-же и с Е2 и Е1.


    а без дрима , она не умеет обрабатывать picons?
    что-то у меня не запускается без него....пишет : no file loaded
    похоже ,что нужен файл lamedb? за что он отвечает?


    есть закладка options .....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andr ().

  • Без дрима тоже работает она.
    Пиконы можеш ей с дрима скачать, недастоюшии добавить и назад закинуть. Или их в 100 на 60 переделать. Или хорошо переименовывать Пиконы капируя сервесреференц, и ненадо с телевизора списывать.
    Можеш этой прогой скачать пиконы с своего компа.
    В настройках настрой все правельно, перезапусти ее.
    Может с первого раза она не запустится, так и у меня было, но потом все заработало.

  • Цитата

    Со слов пользователя romich
    Качаем кому нужно.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Недостающие.

    Файлы

    • picon 3d 70x53.rar

      (13.32 kB, скачали 111 раз, последнее скачивание: )
  • Цитата

    Со слов пользователя Walerhan
    Без дрима тоже работает она.
    Пиконы можеш ей с дрима скачать, недастоюшии добавить и назад закинуть. Или их в 100 на 60 переделать. Или хорошо переименовывать Пиконы капируя сервесреференц, и ненадо с телевизора списывать.
    Можеш этой прогой скачать пиконы с своего компа.
    В настройках настрой все правельно, перезапусти ее.
    Может с первого раза она не запустится, так и у меня было, но потом все заработало.


    К этой проге описалово есть?
    Нифига она не стягивает локально.
    Может какието хитрые установки?

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посмоти.
    У меня так настроено.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.