Express Am2 80.0Е (часть2).

• Я бы ставил только на 75 и всё, сейчас 80 идёт только днём а в будушем если не ошибаюсь то принемать этот спутник будет намного сложнее.
    На 75ом сигнал будет посильней, но если ставить оба тогда ставь 80 в центре.

• Поставил гибертини 95 см. Радуга прёт 90/95%, а вот Орион 80° полный ноль. Ресивер Айкорд ХД, как начять настраивать? Угол наклона 5°. Хочу только Орион, Радугу можно убрать если пойдёт Экспресс АМ

• В этой теме не обсуждается настройка антенн.Я тебе дал ссылку где можно решить твой вопрос.Открывай там тему и спрашивай.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

• Кто-нибудь ответьте пожалста, каков статус спутника? Пытаюсь ловить - интенсивность ноль, он ещё висит или его уже затопилив окияне как станцию Мир?

• А в остальное время батареи чтоль заряжает? Да не, нафиг. Тогда буду себе Радугу смотреть, очень жаль что Орион спортился

• Абонентам, принимающим сигнал со спутника «Экспресс АМ2» (80° в.д.) для приема качественного сигнала необходимо перенастроить оборудование на новый спутник (85,15° в.д.)

[list]
    [*]оператор не может гарантировать работоспособность космического аппарата «Экспресс АМ2» и планирует приостановить предоставление услуг с 80° в.д. в первом полугодии 2010 г.
    [*]с 05.03.2010 новые активации на космический аппарат «Экспресс АМ2» не производятся.
    [*]с 10.03.2010 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с «Экспресс АМ2».

Перенастроиться с Экспресс АМ2 на КОНТИНЕНТ ТВ очень просто!

ШАГ1. Перенастройте антенну с Экспресс АМ2 (80°) на Intelsat 15 (85,15°) и получите подписку в подарок!
    Достаточно лишь незначительно повернуть антенну в соответствии с инструкцией и позвонить в «Орион Экспресс» для переактивации карты. Перенастраивая антенну, вы получаете Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.! Мастер по установке антенн, который поможет вам настроить оборудование, получит бонус в размере до 500 бонусов (250 бонусов при перенастройке антенны и 500 бонусов при перенастройке антенны абонента и подключении абонента на вещание в формате MPEG-4).

• Вместо того чтобы предъявлять какие-либо претензии.Нужно писать в положенной теме:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

almil.

• тож тоже собрался и поставил 80 градусов. В центре стоит на 75 градусов а справа на 80.

Неплохой все таки наборчик каналов, хотя большинство у меня на 36 есть но все-таки.

• Добрый день уважаемые форумчане! Не подскажете ли пожалуйста остались ли ещё на этом спутники не кодированные каналы за исключением " 1РОК" и их частоты если не секрет . :D

• Огромное спасибо. Просто я на фото видел Ку-лнб вот и подумал грешным делом что там что-то в ку идёт ну я имею ввиду кроме "шары" а то крутанул на моторе она пошла и сигнал сильный как на 75 а посмотреть не чего.

• Привет!Так точно,
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., 80.0°E
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. 'Бибигон',
    'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Россия
    1 (0ч)
    ', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.'
    и 'Россия К (0ч)'
    ушли из пакета 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.' на 11044H. (den05744,
    20:22 CET)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. 'MTV Hits UK', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.' и 'VH1 Classic Europe' ушли из пакета 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.'
    на 11606V. (den05744, 20:20 CET).