Express Am2 80.0Е (часть2).

  • Привет всем ребята как думаете что лучше паставить фокусе 75градусев или 80 градусев на 120см в раиони Франкфурта на каком спутники сигнал посильней ?

  • Я бы ставил только на 75 и всё, сейчас 80 идёт только днём а в будушем если не ошибаюсь то принемать этот спутник будет намного сложнее.
    На 75ом сигнал будет посильней, но если ставить оба тогда ставь 80 в центре.

  • Поставил гибертини 95 см. Радуга прёт 90/95%, а вот Орион 80° полный ноль. Ресивер Айкорд ХД, как начять настраивать? Угол наклона 5°. Хочу только Орион, Радугу можно убрать если пойдёт Экспресс АМ

  • В этой теме не обсуждается настройка антенн.Я тебе дал ссылку где можно решить твой вопрос.Открывай там тему и спрашивай.

  • Кто-нибудь ответьте пожалста, каков статус спутника? Пытаюсь ловить - интенсивность ноль, он ещё висит или его уже затопилив окияне как станцию Мир?

  • TwoFace
    Всё идёт. Начинает показывать с 14.00 москвы до 2.00 ночи.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • А в остальное время батареи чтоль заряжает? Да не, нафиг. Тогда буду себе Радугу смотреть, очень жаль что Орион спортился

  • Абонентам, принимающим сигнал со спутника «Экспресс АМ2» (80° в.д.) для приема качественного сигнала необходимо перенастроить оборудование на новый спутник (85,15° в.д.)


    [list]
    [*]оператор не может гарантировать работоспособность космического аппарата «Экспресс АМ2» и планирует приостановить предоставление услуг с 80° в.д. в первом полугодии 2010 г.
    [*]с 05.03.2010 новые активации на космический аппарат «Экспресс АМ2» не производятся.
    [*]с 10.03.2010 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с «Экспресс АМ2».


    Перенастроиться с Экспресс АМ2 на КОНТИНЕНТ ТВ очень просто!


    ШАГ1. Перенастройте антенну с Экспресс АМ2 (80°) на Intelsat 15 (85,15°) и получите подписку в подарок!
    Достаточно лишь незначительно повернуть антенну Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и позвонить в «Орион Экспресс» для переактивации карты. Перенастраивая антенну, вы получаете Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.! Мастер по установке антенн, который поможет вам настроить оборудование, получит бонус в размере до 500 бонусов (250 бонусов при перенастройке антенны и 500 бонусов при перенастройке антенны абонента и подключении абонента на вещание в формате MPEG-4).

  • Вместо того чтобы предъявлять какие-либо претензии.Нужно писать в положенной теме:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    almil.

  • тож тоже собрался и поставил 80 градусов. В центре стоит на 75 градусов а справа на 80.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Неплохой все таки наборчик каналов, хотя большинство у меня на 36 есть но все-таки.

  • отстал ты от жизни конечно есть

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • Добрый день уважаемые форумчане! Не подскажете ли пожалуйста остались ли ещё на этом спутники не кодированные каналы за исключением " 1РОК" и их частоты если не секрет . :D

  • Огромное спасибо. Просто я на фото видел Ку-лнб вот и подумал грешным делом что там что-то в ку идёт ну я имею ввиду кроме "шары" а то крутанул на моторе она пошла и сигнал сильный как на 75 а посмотреть не чего.

  • :( 11044 H 44948 каналы Россия К, Бибигон, Россия 1, Россия 24, Hallmark ушли,
    11606 V 44948 каналы VH1 Classic, MTV Hits, Universal Channel ушли (собственное наблюдение).

  • Привет!Так точно,
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., 80.0°E
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.',
    'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.'
    и 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.'
    ушли из пакета 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.' на 11044H. (den05744,
    20:22 CET)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.' и 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.' ушли из пакета 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.'
    на 11606V. (den05744, 20:20 CET).