Фотографии спутниковых антенн настроенных на различные спутники.

• Для облегчения поиска, особенно для новичков выставляем здесь фото спутниковых антенн.

Фото должны быть только ваши и всё должно быть проверено вами.Просьба не выставлять фото чужих антенн.
    Убедительная просьба:только фото и краткое описание на какие спутники настроена ваша антенна.Никакого обсуждения настроек.

БЕЗ ОБСУЖДЕНИЯ!

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Schuchard ().

• Это моя вторая антена стоит на балконе 74 см.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Dreambox 920UHD-Eclipse X5

Сообщение было отредактировано 7 раз, последнее редактирование пользователем mooneyes ().

• Это моя, тороидальная - немного "доработана напильником"

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем RimaNTSS ().

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

обе тарелочки метровые, район Бремена

Я купил журнал «Корея» — там тоже хорошо

Там товарищ Ким Чен Ын, там тоже что у нас

Я уверен,что у них тоже самое — и всё идёт по плану (С)

Все на месте, да что-то не так. (C)

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

тут меня в телеграммах спрашивают......
    А что ЛНБ на 75 не провернёш как на 53? сигнал лучше будет.

она уже повернута---ето спициальная бошка,по сравнению с другими дает 10% более сигнала ,если ету бошку поставить например на сириус или хотбирд---она будет повернута ,то есть стоять не ровно,тама даже наклейка со стрело4кой была---как ее ставить

Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Licher ().

• Может кому пригодится в Канаде. Кто хочет русские и немецкие каналы смотреть( на этих спутниках).

• Ну енто мая пока только одна!!!

(VU+DUO 4K,OCTAGON SF 8008,VU+ZERO,DREAMBOX 8000HD,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE. 23,5°E,19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W, 5°W.)(Kathrein 80cm. 16°Е,Ka band.) (Gibertini 150cm. 40°E, 46°E.)

• Это у меня.
    1я- Слева 40КУ, 2-я 23. 19. 13. 9. 5. 0,8. 3-я 75. 80. 4я-53. Пробовал писать возле головок, плохо видно.

Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем bulla ().