Фотографии спутниковых антенн настроенных на различные спутники.

  • Так как в последнее время модно настраивать антенны на 75*Е, то я тоже вчера установил 108х108см (диагональ 118см) пластиковую. Сбоку прицепил 85*ЕПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Качество сигнала на амосе по резиверу Gigablue 800 HD Solo, по шкале Openbox 800X примерно на 10-15% больше.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Настроил 1,5м прямофокус на дугу 90*Е-30*W и которые между ними (примерно 40 спутников Ку диапазона), сзади пристроил козырёк от дождя и снега.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Проделин 1,8м. В данный момент настроен на 7*W, сканирует 157 сервисов. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вот моя:Гибертини 1,15 -11°w+4°w+5°e+13°e+16°e+19°e

  • Довёл до конца своё перфорированое зеркало на 85 см! Вместилось 7-мь позиций:
    0,8W Thor- 4,9E Astra- 9E Eurobird- 13E Hotbird- 19,2E Astra- 23,5E Astra- 28,2E Astra
    сигнал везде убойный (ещё бы)! Антена стоит очень устойчиво- в общем я сам очень доволен!
    120 см (смотри выше) пост- 63, снял вообще (запретили на фасаде установку антенн,
    да и не нужна она собственно мне), теперь продаётся, а Gibertini приспособил на 4W Amos
    (сигнал чуть просел, но зато тарель/сигнал устойчивей)!
    В планах поставить дополнительно к Амос конвертор на 11W диапазон "Ц"!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Фото антенны от пользователя slaw63:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    19,2E,13E,4,8E,0,8W,11W

  • Вот, хотел показать сообществу своё новое приобретение 4,6м Andrew в полном комплекте. Уже разобрана и перевезена в гараж до лучших времён. Буду пробовать её устанавливать. Тяжёленькая такая :thumbup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Вечер добрый! С Рождеством.
    С сегодняшнего дня обладаю вот такими двумя антеннами, подозреваю что они хорошие, но, к сожалению, не могу проверить насколько они хороши, так как пока нету куда их ставить.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Некоторые старые антенн, даже находясь в келлере могут быть получше большинства установленных новых. И этих, старых больне, к сожалению, не производят п риобрести их можно только с рук, по объявам или через знакомых. Я свои какраз и приобрёл через виртуальных знакомых с сат-форумов. Размеры 120 и 90. Ещё выпускалась Фибо55, но такой пока в моём келлере нету. Фобо иногда появляются в е-вае и на marktplaats.nl , но это как повезёт.
    А чтоб по теме, вот моя старая, добрая Т90 (в этом году 10 лет будет). Настроена на 31,5*Е- ЛНБ стоит, но сигнала нету. Дальше 28,2*Е-ОК всё, 26*Е пока нету сигнала (может тарель маловата). 23,5*Е- нормально. 21,6*Е- ноль. Далее, уверенный приём 19,2*Е-16*Е-13*Е-9*Е-7*Е-4,8*Е-0,8*W-5*W. Дальше пока ничего, так как процесс настройки не закончен пока. Да и зеркало, как я уже в другой ветке писал, при последнем переезде повело. Сначала буду исправлять геометрию, а потом уж и продолжать настройки головок.
    Когда закончу с Т90, возможно буду ставить рядом Фибо90. Но, если честно, то имею ограничения в пространстве, так как балкон, да и муниципалитет не одобряет тарелки вообще. Прячу хозяйство вглубь балкона :cursing:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    _________________


    Ku - 70e --------- 40w 1.6 PF

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MrKrut57 ().

  • Добрый день! Поставил всё таки Грегори антенну, ещё бы чуть по более была и не поместилась бы на балконе. Особе не хотел "высовываться" чтоб местные власти не запротестовали. Получилась дуга (дужка) от 12,5 W до 28,2*E. Хотя она мне была нужна восновном на 7*W и 11*W, чтоб на первом настраиваться на самые слабые сигналы, а на втором чтоб пробовать Ц-банд. Вобщем просканировал 7*W, нашлись 911 сервисов с уровнями до 56%. Много это или мало, незнаю, так как нету с чем сравнить. Может кто из Германии или Бельгии может для сравнения сказать свои результаты по этому спутнику?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,


    для сравнения - прием 7°W в Литве: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    _________________
    Ku - 70e --------- 40w 1.6 PF

  • Попробовал на грегориане так же и Ц-банд. Естесственно, 11*W принялся с приличным запасом. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Поигрался и поставил обратно Ку головку.
    Если кому есть интерес то вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.есть видео как антенна ворочается от 31,5*Е до 12,5*W, видео 43 метра, для скачивания надо нажать большую синюю иконку.

  • мои,но это еще не все


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.240

    Vuzero 4K NeoBOOT

  • Вот и мои красавицы
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.