Mozila-Firefox

  • Так что гуглевский переводчик в Firefox отключили навсегда?Есть какие то альтернативы?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Так что гуглевский переводчик в Firefox отключили навсегда?Есть какие то альтернативы?

    Я скачал s3translator_firefox.xpi отсюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Всё шуршит айнвандфрай.

  • Что то не понял где что отключили? Прекрасно работает анод по выделенному тксту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Забыл сказать что я включил DoH можт поэтому у меня нет проблем.


    Чтобы проверить состояние функции поддержки DoH просто переходим по ссылке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Ответ "Yes" в строке "Using DNS over HTTPS (DoH)" указывает на то, что протокол функционирует нормально.

  • Я скачал s3translator_firefox.xpi отсюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Всё шуршит айнвандфрай.

    И как ты его запустил?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Забыл сказать что я включил DoH можт поэтому у меня нет проблем.


    Чтобы проверить состояние функции поддержки DoH просто переходим по ссылке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Ответ "Yes" в строке "Using DNS over HTTPS (DoH)" указывает на то, что протокол функционирует нормально.

    о таком я даже никогда не слышал, возму на заметку.

    только не совсем понятно как там эту есс прописать

    Samsung UE49MU6170

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alegor ().

  • alegor

    Настройки.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • спасибо сделал, только вот теперь как проверить в этом была причина или нет, я ведь установил уже транслятор по ссылки сверху и он работает. может кто проверит у кого есть еще это проблема

    Samsung UE49MU6170

  • спасибо сделал, только вот теперь как проверить в этом была причина или нет, я ведь установил уже транслятор по ссылки сверху и он работает. может кто проверит у кого есть еще это проблема

    Возможно дело и не в этом,просто если ваш провайдер что то чудит то лучше чтобы DoH работал.

    Тут более понятно что к чему. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • теперь более менее понятней, что бы проверить надо пропидать в браусере

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    а то я годал где ты взял тот первый скрин

    Samsung UE49MU6170

  • Привет.Кто подскажет в чём загвоздка.Открываю видео в ютубе, видео быстро загружается показывает, а вот комментарии к видео не грузится. Крутиться по кругу и всё. В internet explorer всё загружается, в телефоне в моциле и в эпе всё идёт, а вот на лапте и именно в моциле , труба дела.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • не подскажете программку, где можно хранить Lesezeichen от Мазилы в интернете, проверенную конечно вами

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • не подскажете программку, где можно хранить Lesezeichen от Мазилы в интернете, проверенную конечно вами

    А зачем программка? Можно сделать бакунг и если ты ,например удалил мацилу , переустановил винду,то сможешь импортировать из файла.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Цитата

    сделать бакунг

    не понял

    да я храню копию фаила на плате, но бывает стер и у се, а так где то в инете и слюбого устроиства можно туда или от туда скачать,добавить

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5