Mozila-Firefox

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не работают два эти важные сайта для меня . Требуют обновления ,когда стоит самое последнее обновление

    Лиса самая свежая 90, оба сайта работают.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • С этой проблемой обращался на форум по Лисе ,не могли решить проблему . Форум то есть ,а вот спецов похожи там нормальных нет давали такие советы ,как в детском саду ,которые я и без них мог прочитать и испытать .

    Если ты в теме подскажи , что можно сделать .

    Сразу же скажу ,лису сносил .Удалял Your Uninstaller! 7 .полное удаление .Скачиваю по новой ,ставлю и то же самое .Я там два примера ,привел ,ещё где то пару рас сталкивался с подобной проблемой ,но сайты были не значимы для меня . Конечно можно винду снести и по новой и всё заработает ,но нет возможности .Куплю в этом году новый ком ,всё что надо на него перенесу со старого только тогда могу винду переустановить

    На форуме лисы сидять обычно те же простые пользователи.

    Диагностировать по стеклянному шару так себе занятие.

    Нужно смотреть что за ошибку выдаёт. Какие плагины. Какой софт стоит и т.д. и т.п.

    Если винда древняя может есть вариант переустановить.

    То есть решений много.

    Сам сижу на лисе с самого начала. Если проблемы и бывают со страницами, то только из за плагинов что у меня стоят.

  • Сразу же скажу ,лису сносил .Удалял Your Uninstaller! 7 .полное удаление .Скачиваю по новой ,ставлю и то же самое

    Попробуй реестр почистить .Не только папки с названием Мазила файерфокс но и в поиске реестра задавать мозила файерфокс

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У меня вторым браузером установлена Firefox 78.12.0 esr-твои ссылки открывает.

    Чистил конечно ,не помогает

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Вот что получается при заходе .Прямо сейчас Лиса обновилась

  • Я бы предположил что у тебя стоит какой то софт для анонимизации, и он переписывает User-Agent.

    Зайди сюда: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Там будет 2 раза стоять User-Agent. Для HTTP-Header и для Java-Script.

    что там выдаёт?

  • Попробуй Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. версию установи

    Обновляется реже чем обычная

    Обновляется только с обкатаными обновлениями.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • User agent 0.12% Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; WOW64; rv:56.0) Gecko/20100101 Firefox/56.0
    User agent 0.02% Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; WOW64; rv:56.0) Gecko/20100101 Firefox/56.0

    Что и требовалось доказать. У тебя браузер выдаёт что у тебя 56 Версия. актуальная 90.

    Что то переписывает твои настройки браузера. Ищи там. Сам браузер не при чём.

  • User agent 0.12% Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; WOW64; rv:56.0) Gecko/20100101 Firefox/56.0
    User agent 0.02% Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; WOW64; rv:56.0) Gecko/20100101 Firefox/56.0

    Что и требовалось доказать. У тебя браузер выдаёт что у тебя 56 Версия. актуальная 90.

    Что то переписывает твои настройки браузера. Ищи там. Сам браузер не при чём.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    а так показывает что 90 .

    Что может переписывать ,куда копать . Направление можно

  • Что и требовалось доказать. У тебя браузер выдаёт что у тебя 56 Версия. актуальная 90.

    Что то переписывает твои настройки браузера. Ищи там. Сам браузер не при чём.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    а так показывает что 90 .

    Что может переписывать ,куда копать . Направление можно

    Это разные вещи.

    возможно есть плагин какой тотипа User-Agent switcher, возможно функции анонимности. Антивирус. Я не знаю что у тебя стоит, но это явно проблема не брузера. Попробуй сбросить его, может поможет.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Можно ли как то это исправить . При запуске браузера стали открываться две страницы .стартовая с Google и новая вкладка . Хотелось бы что бы открывалась только одна страница .Попробовал настройки поменять всё равно открывает 2 вкладки вот скрин для наглядности как сейчас

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Нажми на -мой URL и выбери Домашняя страница Firefox по умолчанию

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • после очередного обновления мазила предлагает защиту для мыла, только не совсем понятно как это работает и гут ли это вообще

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung UE49MU6170

  • Подскажите пожайлуста как с этим бороться.Появилось после обновления виндовс?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Visual C++ Redistributable

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Обнови с 2019 до последнего

    Die Pakete Visual C++ 2022 ersetzen die Pakete der Versionen 2015-2019


    Или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bitburger ().

  • Всем спасибо за советы! Спросил у гугла, он посоветовал это зделать.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Всё получилось.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • задолбали спамом, почта web.de, вроде все активировал и адреса которые занес в список не должны проходить в почту а сразу в спам, но нет некоторые все равно приходят, как от них избавится ???


    guru@angebote.thewebguru.de


    info-1kqzhf7g92wu@difficulty.work


    info-633809394483@dadidada.xyz


    info-892917272499@dadidada.xyz


    info.crstwid@g7d8.herschelwl.com


    info.istjzqw@williamrlockwood.com


    info.jiseodpoqvftrd@ug8z.side.org.uk


    info.yjjrz9p@xenpai.monster


    info.yodzvqs@ruthzinkie.com

    *@esmeralda.psychic


    ale.gor@bhjkg.co.uk


    ale.gor@bhjkgf.co.uk


    ale.gor@hdfgh.co.uk


    ale.gor@tfyufftg.co.uk

    Samsung UE49MU6170