Mozila-Firefox

  • никаких новых адд–онов не появилось, и этот AdBlock установлен ,может там что нибудь настраивать надо, ну чтобы он как то блокировал что мне не нравится

    Samsung UE49MU6170

  • привет всем
    что что то у меня лиса опять чудит ,вроде ничего нового не инсталоровалось а постояно вылазять окна с рекламами то от телекома то игры всякие ,особенно вот этадостала, как подтереть что б навсегда как раньше ??


    Поставь програмку Adguard и будет тебе счастье.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • adblocker eсть а вот толку от него нет,
    поставил Adguard как байерн посоветовал, пока вроде нормально уже минут 20 тишина и покой
    СПОСИБО

    Samsung UE49MU6170

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    что то с лисой последнее время не то,
    вот опять, что ей надо ?
    вроде уже была такая бяка, а как избавлялся не помню

    Samsung UE49MU6170

  • Перешёл на Mozilla, при окрытии новогo таба раньше открывалась новая страницас гуглом, а теперь как на картинке. Не могу найти, где это в меню можно настроить, или надо полностью Mozilla переустанавливать?

  • Eхtras-Einstellungen-Allgemein
    В этом окне прописываешь желаемую стартовую страницу:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Obdachloser Dieselknecht.

  • Там у меня всё так и настроенно, при первом старте лисы всё нормально, а если новый таб открыть, тогда ошибка.

  • Утром ток сегодня на лептопе виндовс устанавливал, заинсталировал Мозилу так при открытии вкладки выходит стр. с гуглом.Откуда скачивал? мож левую какую скачал?

  • Там у меня всё так и настроенно, при первом старте лисы всё нормально, а если новый таб открыть, тогда ошибка.


    больше похоже что у тебя проблема с инетом и мочила тут ни при чем

    Samsung UE49MU6170

  • ну такого в моей практике еще не было и даже не слышал как это возможно
    устанавливаю адоны а они просто исчезают ,думал ребетишки что нибудь натыкали ,а вчера установил 6 адонов ,сегодня их опять нет и ни кто комп не трогал
    как это может быть ? и где собака зарыта ?

    Samsung UE49MU6170

  • Есть такой форум-domica. На Explorer и Google Chrome захожу в Форум(зарегистрирован) на Mozille не могу - пишет -
    Не удалось войти на форум. Пожалуйста, проверьте настройки cookie. Подскажите , что нужно сделать?

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Подскажите , что нужно сделать?


    У меня давно Firefox глючит. Вдруг браузер уходит в даун и 2-3 минуты висит,потом размораживается,через некоторое время,опять та же чепуха.Уже переустанавливал Firfox несколько раз,чистил реестр,ничего не помогает.Chrom работает нормально,но за много лет привык к лисе. Поставил сейчас Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..Внешне и в работе один к одному .Никаких зависаний,полет нормальный,только не все плагины подходят.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Спасибо. Это не решение. У меня и Google Chrome отлично работает , но пару вещей -заморочки . Mozillа удобней.. Ведь должно быть решение... ?(


    Да и на Mozillе в принципе всё ОК . Только вот в одном месте проблеммы....

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bobsch ().

  • Есть такой форум-domica. На Explorer и Google Chrome захожу в Форум(зарегистрирован) на Mozille не могу

    Если стоит AdblockPlus то поставь чтобы на этом сайте отключался

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • С Новым Годом!
    кто нибудь сталкивался с такой ерундой на Mozilla (как на фото) недели две уже вылазиет, то ничего потом опять появляется
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Freier und verbandsgeprüfter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und
    die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken,
    Immobilienfachwirt, Betriebswirt und Tischler

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем artur_77 ().

  • Походу,черви у тебя в компе завелись. :)


    теперь бы этих червей выудить да на удочку ?(;(

    Freier und verbandsgeprüfter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und
    die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken,
    Immobilienfachwirt, Betriebswirt und Tischler