Mozila-Firefox

  • В Мозиле сертификаты были просрочены, поэтому дополнения не работали. В таких случаях можно временно использовать оперу, там функция блокировки рекламы встроенная.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • У меня не загружаются дополнения пишет (Загрузка не удалась. Пожалуйста, проверьте ваше соединение.)

    Хватит париться, живи как нравится!!!

  • У меня до сих пор стоит версия 56.02.До последнего дня все старые дополнения работали.Сейчас выключились переводчики и блокировщик рекламы.Обновить их на странице дополнений нет возможности.Если поставлю новую версию исчезнут All in one sidebar и FastDial, а я к нему очень привык.Что делать?Без переводчиков тоже никак нельзя.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Учи иностранные языки.


    Я так понимаю, ты забыл добавить улыбающийся смайлик. :D Или на полном серъезе даешь такой совет? ?(

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • обновите в ручную сами или ждите пока сама обновится :love:


    Обновить что?Я специально отключил обновление firefox на новую версию, и держал последнюю самую рабочую и готовую к старым плагинам и дополнениям версию 56.02

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • как можно сделать перевод с ПДФ без потери качества, пробовал через гугл уберзетцунг, получается вот такая ерунда, надо сделать перевод инструкции с английско
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung UE49MU6170

  • в Google Chromе свободно перевёл расширением Google Переводчик 2.0.7
    Маркируеш текст и правой мышью в меню выбираешь "Google Переводчик


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    НАСТРОЙКА ЧАСОВ 12/24
    Нажмите кнопку UP, чтобы переключить режим 12/24 часа. Нажмите кнопку SET, чтобы подтвердить и перейти к настройке ЧАС, когда цифра показывает ЧАС и начинает мигать, нажмите кнопку ВВЕРХ, чтобы установить нужную цифру, каждое нажатие дает один номер плюс Затем нажмите кнопку SET, чтобы установить МИНУТУ, ВТОРОЙ РЕЖИМ УСТАНОВКИ и отрегулируйте их, также нажав кнопку ВВЕРХ. Когда эта настройка закончится, нажмите кнопку SET, чтобы войти в РЕЖИМ НАСТРОЙКИ РАЗМЕРА КОЛЕСА.


    Drücken Sie die UP-Taste, um den 12/24-Stunden-Modus umzuschalten. Drücken Sie die SET-Taste, um die Einstellung zu bestätigen und die HOUR-Einstellung aufzurufen. Wenn die Ziffer HOUR anzeigt und zu blinken beginnt, drücken Sie die UP-Taste, um die Ziffer auf die richtige Zahl einzustellen Drücken Sie dann die SET-Taste, um den MINUTEN- und den ZWEITEN EINSTELLMODUS einzustellen, und stellen Sie sie durch Drücken der UP-Taste ein. Bei dieser Einstellung


    если хочешь с картинками то ABBYY FineReader в помощь

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WebManiac ().

  • задрали эти обновления, после очередного опять многие оддоны послетали,

    как ее вернуть ???


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Samsung UE49MU6170

  • s3 translator помер. :(

    Есть ли аналог? Что бы просто отмаркировать текст и появлялись значки что с ним делать.

    Т.е. без нажатия правой кнопки и выбора из меню, а просто нажать на значёк и получить перевод?

  • У меня версия Mozilla 68.3.0esr s3 translator работает-хотя в мозилу редко захожу,пользуюсь гуглем хроме.В нём переводчик - "Google Переводчик2.0.7" отличный намного лучше и удобнее чем s3 translator.Может переводить страницу

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.