Mozila-Firefox

  • Аккаунт заведи и тогда браузер будет синхронизироваться автоматом не важно на каком устройстве ты его открыл.

  • Цитата

    сделать бакунг

    не понял

    да я храню копию фаила на плате, но бывает стер и у се, а так где то в инете и слюбого устроиства можно туда или от туда скачать,добавить

    Если не хочешь заводить аккаунт Firefox, можно настроить Dropbox.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • задолбал гогле переводчик, когда лазишь на русских сайтах он автоматом переводит на немецкий и не могу найти где настроить что бы переводил когда мне надо а не ему хочется или вообще нахрен отключить

    Samsung UE49MU6170

  • кто каким резальщиком рекламы пользуется??? у меня стоит uBlock Origin, но последнее время на него стали сайты ругаться, особенно Yahoo, а там вся почта!!

    можно ли как-нить это обойти или нужен другой резальщик??

    заранее спасибо!!

  • кто каким резальщиком рекламы пользуется???

    нескколько лет Adblock стоит, не замечал что лишнее "блокировал" вернее иногда блокирует окна для вписывания данных, но там всегда, пока, было предупреждение. Короче меня устраивает. Ах даю яху или как его, не пользуюсь.

    captcha) не появляются картинки

    так может как раз и блокирует какой

    резальщик(ом) рекламы

  • перепробывал уйму, остановился на Adquard. Работает отлично, куча фильтров на выбор. Несколько лет на всех компах у меня стоит

  • ничего отдельно не устанавливал. на остальных броузорах как хром или интернет експлорер они есть но я в основном пользуюсь моцилой и запарился туда сюда прыгать если страница с капча.

  • ничего отдельно не устанавливал. на остальных броузорах как хром или интернет експлорер они есть но я в основном пользуюсь моцилой и запарился туда сюда прыгать если страница с капча.

    Ну так сбрось настройки моциллы

  • У меня стоит куча всяких резалок рекламы, блокиратор трекеров и т.п. Всё прекрасно работало, если не работало, то я отключал их для определённого сайта (вносил в список исключений).

    Последнее время разрабы лисички в своём рвении сделать браузер приватнее вносят всё новые и новые "фишки", которые приводят к некорректной работе многих сайтов. Приходится копаться, экспериментировать, чтобы найти и отключить эту хрень! Например, у меня после последнего обновления перестало на одном сайте транслировать видео с твитера, отключил улучшенную защиту и всё стало работать как и прежде.

    С капчей тоже были проблемы, где требуют, просто отключаю резалки рекламы.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Сейчас стоит эта версия:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    а браузер просит обновить.

    Achtung: Ihr Browser ist veraltet! Wir empfehlen den neuen Firefox Quantum.


    Надо, не надо? :/

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • в принцыпе все работает нормально, но некоторые страницы грузятся оочень медленно, например ебей кляйнанцайге

    это проблема мозилы или что то с компом не так, интернет вроде показывает гут

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Samsung UE49MU6170