Mozila-Firefox

  • задрали своими обновлениями, опять половина приложений не работает

    версия 89.0 ,есть еще пострадавшие ?

    Samsung UE49MU6170

  • версия 89.0 ,есть еще пострадавшие ?

    Вроде нормально работает, пока проблем не вижу, но только сегодня обновился до 89.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • у меня не работают апсы web.de , s3 Translator

    может еще что, пока не знаю

    У меня таких дополнений нет, а те что сейчас стоят, работают без проблем. Авторы твоих дополнений должны были подсуетиться и написать новые версии для совместимости с новой версией браузера. Попробуй вручную обновить, может автоматическое обновление дополнений не сработало. Либо придётся подождать пока сделают совместимые версии. Я в своё время много дополнений заменил на аналоги, если они вовремя не обновлялись или совсем их авторы забросили. Например, у меня ImTranslator совсем недавно обновился (28 мая) и сейчас с 89 лисой работает без проблем.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • уже с год после очередного обновления не могу зайти на некоторые сайты , пишет что версия лисы старая , хотя обновление самое свежее . Стал на эти сайты заходить через другие браузеры всё нормально .

    Может кто что подскажет почему так

  • а что не отключишь обновления?

    всегда же надеешься на лучшее ^^


    , у меня ImTranslator

    как он нормально переводит, например маркирте текст


    Попробуй вручную обновить,

    имеешь ввиду стереть и по новой инсталировать

    Samsung UE49MU6170

  • Несколько лет назад перешёл на гугле хром из за выкрутасов мозиллы и не жалею.Все аппы есть что и в мозиле.тот же S Translator называется Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Обновляется автоматически.Мозила установлена как дополнительная

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • как он нормально переводит, например маркирте текст


    имеешь ввиду стереть и по новой инсталировать

    Переводит нормально и маркированный текст и отдельно можно в окне программы и текст вставлять и отдельные слова. Можно копи-пасте, можно самому набирать. Использует Google Translate, Microsoft Bing или Translator, мне гугла вполне хватает. Подробнее Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    Я имел в виду, в настройках расширений браузера нажать "Проверить наличие обновлений" (у меня лиса на русском). У меня было пару раз, что хоть и стоит автоматически обновлять дополнения, но оно не всегда срабатывает.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • фигня какая то, попробовал им транслятор установил, то же самое,кликаешь на чего и просто белый квадрат

    ток же на с3 трансляторе и на веб. маил


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Samsung UE49MU6170

  • может у меня винда кривая, что мозила криво встала, но ведь до этого все работало.

    что бы вернуть старую версию, новую надо сносить, и потом все апсы и лезезайхены поновой делать

    Samsung UE49MU6170

  • Создай аккаунт, синхронизируйся и всё у тебя сохранится, потом восстановится, после переустановки лисы.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • cейчас хотел купить билеты на гунаир

    анмельдовался-выбрал-хотел купить ----крутит крутит а дальше не идёт

    зашёл с оперы --сразу купил без проблем

    а моцила всё ещё крутит

  • сейчас включил компьютер и Лиса обновилась , я с начало подумал что Хроме выключил ,а нет это новая Моцилла . Не привычно но по стилю напоминает Хроме