Mozila-Firefox

  • на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. получается зайти?

    У меня заходит

    я не могу, хотя все шутцы отключаю..., на Едже от майкрософта без проблем, без каких либо "отключений"...

  • сейчас включил компьютер и Лиса обновилась , я с начало подумал что Хроме выключил ,а нет это новая Моцилла . Не привычно но по стилю напоминает Хроме

    Ставь линукс, к примеру манжаро дистрибуцию , там ребята все наладили, сюрпризы практически отсутствуют .

  • da привык я к ней заразе.

    а какую тогда? гугле хроме ?

    Долго пользовался лисой, в прошлом году перешёл на оперу и не жалею. На телефоне и компе опера, попробуй портабле, чтобы не инсталировать, может понравится

  • Со времен царя гороха на Мозилле, еще и потому, что хром сейчас это мюль.

    Диагностика и решение проблем в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Со времен царя гороха на Мозилле, еще и потому, что хром сейчас это мюль.

    Мюль-Обоснуй.

    У хрома огромные проблемы с конфиденциальностью, не поддерживает определенные настройки, потребляет больше ресурсов, чем другие браузеры.

    В принципе хром в системе Windows, это как государство в государстве, приходится убивать его в системных при настройке.

    Я всем своим знакомым его просто удаляю и делаю так, что поставить они его больше даже случайно не могут.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Всё сново работает, несколько раз все сносил и переустанавливал, ничего не помогало, сегодня по новой поставил маил чек и он заработал :walklike:

    может они там исправили свои баги у надо было просто немного подождать, или свои ошибки они могут исправить только новым апдейтом

    Samsung UE49MU6170

  • проблемы не кончаются, два дня назад пропали все лезецайхены из симболляйсте, думал может потом сами появятся, нет, тишина

    как можно их вернуть назад, есть фирефокс конто, можно синхронизировать, но как она работает, не получится что после этого их не станет на этой самой конте, как это работает, идет синхронизация с компьютера на конту а не с конты на компьютер, как сделать наоборот

    Samsung UE49MU6170

  • Достала эта Лиса кривобокая

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не работают два эти важные сайта для меня . Требуют обновления ,когда стоит самое последнее обновление

    Chrome без проблем .

    И ещё последнее обновление стало бесить конкретно .

    Буду удалять Лису и переходить на Chrome

  • плохое решение.

    смотрите плагины а не браузер.

    обе страницы сверху проверил, всё работает.

    С этой проблемой обращался на форум по Лисе ,не могли решить проблему . Форум то есть ,а вот спецов похожи там нормальных нет давали такие советы ,как в детском саду ,которые я и без них мог прочитать и испытать .

    Если ты в теме подскажи , что можно сделать .

    Сразу же скажу ,лису сносил .Удалял Your Uninstaller! 7 .полное удаление .Скачиваю по новой ,ставлю и то же самое .Я там два примера ,привел ,ещё где то пару рас сталкивался с подобной проблемой ,но сайты были не значимы для меня . Конечно можно винду снести и по новой и всё заработает ,но нет возможности .Куплю в этом году новый ком ,всё что надо на него перенесу со старого только тогда могу винду переустановить

  • Сразу же скажу ,лису сносил .Удалял Your Uninstaller! 7 .полное удаление .Скачиваю по новой ,ставлю и то же самое

    Попробуй реестр почистить .Не только папки с названием Мазила файерфокс но и в поиске реестра задавать мозила файерфокс

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У меня вторым браузером установлена Firefox 78.12.0 esr-твои ссылки открывает.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WebManiac ().