Soft для HTPC

  • Цитата

    Со слов пользователя warp
    Теоретически графика и проц подходят. Попробуй правильно настроить кодеки, желательно пользовать CyberLink и включить в кодеке аппаратное ускорение. Да, не забудь вначале поставить Catallyst и желательно посвежее.


    хотелось бы увидть скины как это все настроено!!!!как установить Catallyst?

  • Цитата

    Со слов пользователя Оренбургский
    c Catalyst разобрался.... осталось только разобраться с кодеками .. и еше не знаю как добавить в список спутников сирису??


    Просто возьми и установи PowerDVD 8, ну а добавить спутник - это в поиске каналов. В пустом поле сверху даешь имя папки, например "Sirius" или выбераешь куда он будет забрасывать всё найденное. В следующем поле ниже выбираешь сам спутник, не забудь дать параметры DiseqC
    (AA=1, BA=2, AB=3, BB=4) и можно просканировать как весь спутник, так и отдельный транпондер.

  • Короче, если нет проблем с немецким то всё найдёшь тут, и с картинками


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • спасибо Warp только там про десик совсем мало написано!!! не могу добавить третий спутник!! можешь объяснить по подробнее?


    как мне настроить систему у меня сириус стоит 3 спкутником.. на дейсике

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Оренбургский ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Оренбургский
    как мне настроить систему у меня сириус стоит 3 спкутником.. на дейсике


    Ну вопервых ты не написал, что у тебя за дайсек? Если обычный (1.1 , 2.0) на 4 порта, то выглядеть должно приблезительно так:




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Оренбургский
    СПАСИБО!!!!но незнаю как добавить в transporderliste сириус!!


    Просто кликнуть мышкой в transporderliste и выбрать из списка нужный спутник. Ну а вобщето желательно повнимательнее читать посты:

    Цитата

    Со слов пользователя warp
    В пустом поле сверху даешь имя папки, например "Sirius" или выбераешь куда он будет забрасывать всё найденное. В следующем поле ниже выбираешь сам спутник, не забудь дать параметры DiseqC
    (AA=1, BA=2, AB=3, BB=4) и можно просканировать как весь спутник, так и отдельный транпондер.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем warp ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Оренбургский
    вот как раз там нет сируса вот вчем проблема!!!!!


    Наверное не всё проинсталлировалось.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно взять спутики и просто заменить папку или содержимое. Да, если это всё под ХР то содержимое находится не только в дериктории Programme (Program Files) но и в \Documents and Settings\All Users\Application Data\CMUV\DVBViewer

  • Warp спасибо тебе добрый человек!!! помог разобраться!! все пошло..
    есть еше несколько открытых вопросов!!!
    1. нет звука на некоторых русских каналах!! например РТР
    2. надо все таки правильно установить кодеки!!для НД тв
    3. я так думаю этопозже- но осталась шара с которая шла на дриме! ее тоже бы настроить!!
    вообшем 1 и 2 пункт надо сделать!!!!

  • написал письмо в технотренд. вот пришёл ответ!
    Sehr geehrter Herr Orenburgskiy,

    vielen Dank für Ihre Anfrage.
    Die aktuellen Treiber der TechnoTrend PC-Produkte finden Sie unter: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Treiber für Windows 7 werden mit offiziellen Verkaufsstart im Oktober zum Download zur Verfügung stehen.

    Mit freundlichen Grüßen
    Anika Herzog



    --------------------------------------
    Anika Herzog
    Marketing und Corporate Communications
    --------------------------------------
    TechnoTrend Görler GmbH
    Betastr. 10e
    85774 Unterföhring (Germany)
    --------------------------------------
    Tel. +49 (0)89-255515-226
    Fax. +49 (0)89-255515-229
    Mobil: +49 (0)176-122188-26
    eMail: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • в папку C\Programmes files\Dvbviewer\plugins или remote,точно не помню, запихни туда и туда, ни чего страшного не произойдёт, по идее они должны уже стоять в программе, если у тебя платная версия ;)