Платформа Hd / Dv

  • Объясняю - на тех форумах принимают участие официальные лица Платформы - редакторы программ и т.п. Этот же, кроме milan, не уверен что читаю вышеперечисленные лица, по крайней мере, участия не принимают.

  • Стучать нужно в ту дверь, за которой тебе помогут, а не просто бить в барабан. Посмотри, сколько народу откликнулось... им либо это не интересно, либо считают это бесполезным устраивать именно здесь этот опрос.

  • Цитата

    Со слов пользователя бобсч
    Просканируйте на Евробирд 11900.00МHз, пол.H СР:27500
    идёт 1ОРТ Европа -как на Хотбирд - некодированно... =)


    а точнее можно.
    я ничего найти не могу.

  • у меня тоже не идет...на сайте платформы было сообщение о перерывах в вещании в связи с плохой погодой в Москве...наверное как раз именно тот случай

  • ничего нет - голый вася. наверное празднуют,

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Cейчас во время просмора фильма Свободная птица с канала Кинопоказ HD-2, Платформы HD слышу знакомые слова "Релиз подготовлен для И..... точка ру" вот откуда берут они HD U: кино

  • Подскажите, если купить модуль с картой для платформы и зарегить ее на Триколоре будет показывать триколор?
    Или по любому у них карты разные и это не реально, кто пробовал .
    Хочется двух зайцев убить :O

  • Цитата

    Со слов пользователя benacard
    Подскажите, если купить модуль с картой для платформы и зарегить ее на Триколоре будет показывать триколор?
    Или по любому у них карты разные и это не реально, кто пробовал .
    Хочется двух зайцев убить :O


    Можно купить модуль и карту платформы и отдельно карту на триколор, но прийдётся в модуле передёргивать карты.

  • Мало, когда заменили спутник сигнал в моей широте сильно упал нужен большой таз
    Триколор и на 60 принимается на ура.
    А модуль платформы хотел на будущие когда с на 36 перейдут. :]