Octagon HD SF 918 HDTV(часть2.)

  • Доброго всем вечера !


    Есть ли у октагона в меню возможность просмотра подписок для офф карт через слот эмулятора , полазил не нашел где можно посмотреть. А то пришла новая карта от плюснутых а посмотреть незнаю какой идент итд.
    Сильно не пинайте , Спасибо

  • добрый вечер всем!Столкнулся с такой проблемой, может быть, тоже кто то встречался с ней. Октагон делает запись на хард и проигрывает то что он записал, но когда этот хард подношу к компу, комп абсолютно его не видит, не только то что записано но и сам хард ком прочитать не может. В чем здесь может быть, проблема? Заранее всем спасибо

  • Это потому что Октагон пишет в формате TS =). Чтобы комп видел тебе нужна прога PVR890 =). Если у тебя виста то запускать прогу надо как администратор =).

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • да у меня виста и прога PVR890 тоже установлена...но даже она не видит мой хард... spartak73 если вас не затруднит можно чуть поподробнее

  • Подключаешь к компу через УСБ должна узнать =)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Цитата

    Со слов пользователя wol4ok
    да у меня виста и прога PVR890 тоже установлена...но даже она не видит мой хард... spartak73 если вас не затруднит можно чуть поподробнее


    На висте: PVR890 запускаешь правой кнопкой мышки; Als Administrator Ausfuhren.И тогда только комп увидит твой хард.Если просто запускаешь двойным нажатием мышки, то не пойдёт,сам как то из за этого мучился.

  • бросил сегодня на флэшку альбомчик в мп3 и попытался его прослушать..... после проигрывания 2х песен, воспроизведение останавливается..... приходится пультом выбирать следующую песню, потом опять всё повторяется..... кто нить ещё пробывал чего подобного? как у вас?

  • Не цитируй предыдущий пост.
    almil.


    У меня иногда перескакивает на другую композицию, а что играет быстрей реальной скорости уже не говорю. 8)
    Когда исправят ?:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем benacard ().

  • Гоняю сегодня песни целый день. Вроде ещё не разу не перескочило, да и с скоростью та же бяка и опять же не на всех песнях :( Но вот косяк, он сам решает сколько песен ему проиграть, может штук 10 подряд проиграть и потом остановится, или же проиграет 2-3 и заткнётся.... Ты обновлялся до последней версии софта?

  • Да конечно Version_13-04-09_EMU_AU_V10391.
    Еще песни иногда не доигрывает и начинает играть следующую.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем benacard ().

  • Прогнал для эксперемента где то 12 муз.трэков.
    Воспроизведение и последовательность переключение без проблем, единственное, что, так это завышенная скорость воспроизведения =)

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Всем добрый вечер! Решив одну проблемку столкнулся со следующей проблемой. Файл, записанный ресивером, не берет ни одна программа в том числе Элекард Конвертор. Не могу понять в чем дело, в файле или в самой проге. Может быть, есть еще какие-нибудь проги для конвертации

  • spartak73 такую прогу уже поставил но самое интересное что работает она через раз...вчера пробовал всё функцианировало а сегодня не хочет обрабатывать мою запись...

  • wol4ok
    Тебе Телеграмма


    Не обращай внимание что пишут про Golden Interstar GI-S890, поэтому и программа называетса PVR890.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя vale
    а где всят новую sw


    Задай в Google это Octagon, ну а если не найдёшь, тогда это OCTAGON_HD_SF918_EMU_AU_PVR_eSATA_V10391


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse