Octagon HD SF 918 HDTV(часть2.)

  • niko999
    Просят у нас здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Или в личке и не надо э-маил на весь форум выставлять.

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex5114
    @ ksela


    Не пробывал сбтосить на заводские настройки?




    Так я в меню не могу попасть ресивер только и делает что перегружаеться.А напругу придеться проверить.

  • Это уже есть здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Почитай правила на досуге.


    almil.

  • Проверил напр.


    Soll . Ist
    25V - 34,3V


    12V - 15,3V


    7V - 8,3V


    7V - 8,3V


    3V - 4,5V


    2V - 2,6V


    Это нормально или завышенно? Я в этом не силен вопрос к спецам?

  • Я что-то не совсем понял - а записанные на жесткий диск передачи нельзя смотреть на самом Октагоне? Почему все пытаются его к компу подключать? Или Октагон только записывать умеет, а воспроизводить нет?

  • HETPE3B
    При воспроизведении записанных файлов на octagone, проблем нет. А вот когда подключаешь хард к компу , то комп эти файлы не видит.Сделано это специально, в целях защиты авторских прав на TV. Я это пытаюсь делать т.к. набирается материал, который надо сортировать, на компе это сделать легче. С подачи tony_2000 ,используя прг. PVR890.ехе я скопировал октг. файлы на свой комп, но необходимо эти файлы конвертировать, иначе видеоплейеры имеют тенденцию к зависанию, особенно на файлах HD формата.Нашёл кое-какие конверторы. После обработки HD файлов вроде получается
    файл с расширением mpeg.,но при воспризведении идет только звук. Видемо не всё так просто.

  • Благодарю! Все четко и ясно.
    Еще один вопрос всвязи с хардом появился. Сколько к примеру час записи занимает на ХДД? Я к тому - диск какого объема выбирать? Предполагаю, что часов 5-6 записи может понадобиться.

  • HЕТРЕ3Б
    Пока мне хватает 80гб. При записи потока полного фильма в HД формате наверно 4гб. заберёт.Тут ещё проблема в том, что октагон не всех производителей хардов поддерживает, об этом уже говорилось на форуме (читай в самом начале ветки),хотя в последних софтах список вроде расширялся. Не зная этого, я со своим САМСУНГом попал в "десятку". Покупаемый объём зависит от того, что ты собираешься записывать.Попробуй начать с 250гб.

  • Мужики,проверьте пожалуйста ХД каналы.Все СД идут, а ХД --Темно-неужели из-за снегопада. ?. ?.
    Извиняюсь ,что повторяюсь-Задавал уже этот вопрос на *Платформе*,но может быть это ошибка только Октагона ?. ?.
    Речь идет о Платформе ХД

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bobsch ().

  • Вестерн дигитал 1Tб работет как надо через э сата, HDTV 5Гб-20мин

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем janispauls ().

  • Имеется одна проблемма с Октагоном:


    Если включить криптоворкс-каналы с сириуса (ПГ, ПБ, Романтика), то перестают работать все каналы с эму. К тому-же полностью выбивает всю шару. Не помогает даже отключение с питания. Приходится ждать, и через какое-то время всё опять начинает работать.
    Если отключить шару, то проблемма не наблюдается.
    Кто-то встречался с чем-нибудь подобным?

  • Халло. Купил себе новый ресивер octagon SF918 HD залили через УСБ зеттинг и зофт а ключики нехотят пишет неизвестный формат. ключи брал на ульке.
    пробывал в ручнуь тоже весь бисс неидцт какии ИД номер у каналов с Siriusa i Amosa?

  • Цитата

    Со слов пользователя janispauls
    Вестерн дигитал 1Tб работет как надо через э сата, HDTV 5Гб-20мин


    Какая конкретно модель Вестерн дигитал ?