Octagon HD SF 918 HDTV(часть2.)

  • Господа!Тоже приобрел себе этот замечательный ресивер, теперь хочу разобраться,что к чему, и максимально использовать все его функции.В Ваших сообщениях часто упоминается таинственная "Улька" на которой можно скачать весь необходимый софт.Если можно, проясните, пожалуйста, что это за сайт такой.Если нельзя выкладывать открытые ссылки, тогда в личку.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Всем добрый вечер.
    Кто может подсказать как соединить 7 ЛНБ с Октагоном.
    Имеется 3 дайзика 4/1 И SUR210F 5 ЛНБ подключил через SUR210F идёт на ура а вот 2 дайзека и SUR210F не чего не выходит и в меню по всякому выстовлял водключение дайзика.Где то раньше на форуме было выставленны схемы но не помню где.

  • 10-в один


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    и никаких проблем



    если надо,ты тока скажи гена тебе телеграмму напишет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Licher ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    После таго как ты так подсаеденил. На 9-ую не обрашай внимание, это у меня так.


    В меню в настройках каждой ЛНБ выставляй соответствено входы Дезика 2.0 (А,Б,С,Д) и вход Дезика 1.1 --- для первого дезика ---- 1.


    Ну и сответствено для второго Дезика 2.0 входы ЛНБ (А,Б,С,Д), толко теперь вход Дезика 1.1 поставеш --- 2.


    Вот так.


    Sat System A:..... Дезик A.......... uncommitted (1)
    Sat System B:..... Дезик B.......... uncommitted (1)
    Sat System C:..... Дезик C.......... uncommitted (1)
    Sat System D:..... Дезик D.......... uncommitted (1)
    Sat System E:..... Дезик A.......... uncommitted (2)
    Sat System F:..... Дезик B.......... uncommitted (2)
    Sat System G:..... Дезик C.......... uncommitted (2)
    Sat System H:..... Дезик D.......... uncommitted (2)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().

  • Юто я знаю что есть дайзики 8/1 И 10/1 но я хочу с этими дайзиками настроить


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Licher дело не в цене просто если есть дайзики зачем ещё покупать и хочется поэкспереминтировать Октагон как он работает с нескальками дайзиками.

  • Вот это мне тоже интересно.
    Подерживает ли он полноценый Дезик 1.1, то-есть 64 ЛНБ.
    Как например мои Дреамбох 7020 или Опенбох Х-820.
    Если нет то мне этот Октагон не подойдет.
    Напиши пожалуста потом о результате.

  • Ну а вчём проблемы, каскадирование работает начиная с SF918_EMU_AU_PVR_eSATA_V10297__20_02_09 софта.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Цитата

    Со слов пользователя Walerhan
    Вот это мне тоже интересно.
    Подерживает ли он полноценый Дезик 1.1, то-есть 64 ЛНБ.
    Как например мои Дреамбох 7020 или Опенбох Х-820.
    Если нет то мне этот Октагон не подойдет.
    Напиши пожалуста потом о результате.


    А вот на этот вопрос, ответа у меня нет, пока никто не пробывал, а на Дреамбох 7020 или Опенбох Х-820 ты или ктото 64 LNB пробывал? (или из теории взято, я не видел, незнаю не одного человека который бы поставил 64 LNB на Dreambox или Openbox)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • @ Алех5114
    Нет 64 ЛНБ я не пробывал. Всего 9 ЛНБ, по той схеме каторой я повыше выставел. К Дезику 1.1 подсаедино два Дезика 2.0 к каторым по 4 ЛНБ.
    Такой вариант хорош, если Антены находятся далеко друг от друга, у меня как раз так.
    Но если так на Октагоне тоже работает , то и 64 ЛНБ пойдет, но для этого надо 5 Дезиков 1.1 и 16 Дезиков 2.0.


    Проста когда последний раз програмирывал Октагон СФ-918 (а это было в прошлом году) входы дезика были в одной строке. И можно было использывать только один Дезик, например 1/10 или 1/8 или 1/4.
    Ну а шас как я на фото вижу подругому. Зделали полноценый Дезик 1.1.
    Ну тады все отлицно. Можеш спокойно подсаединять к Дезику 1.1 два Дезика 2.0.
    В строке Дезик 1.1 там от 1 до 16 идет ???

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().

  • Да и чють дальше


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    INP1-INP8 работает безотказно с чешскими EMP 8 in1


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я имею виду эти, про которые очень многие говорили он не может DiSEqC1.1


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Привет всем.Помогите пожалуйства настроить Остагон на Eurobird 9A
    Ниже сделал картинку меню.DVB сигнал хороший, переключаю на DVB-S2 ничего нет.Что я не правильно делаю.
    Спасибо