Octagon HD SF 918 HDTV(часть2.)

  • Цитата

    Со слов пользователя andrej2208
    закинь на флешку любой сеттинг от octagon.заиди в menь,usb и нажми info.флешку отформатируй в FAT32


    Спасибо.Сейчас попробу.На Sat-expert слава богу смог зайти.Это было у всех или только у меня?По поводу репитера, если кому то интересно, могу объяснить как настроить.Это очень хорошая альтернатива всем D-Link am , не надо выбрасывать лишних денег, если у вас есть старый или просто второй роутер с WLAN ом.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ekvandor Посмотри в ключах у тебя на этой частоте должно быть два ключа прописано. Так вот тот который для ОСК Одесса надо тоже поставить 2000 а для 1+1 2001 =)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Спасибо за помощь.Все получилось.Софт обновил, сеттинги сохранил, после сброса на заводские установки все восстановил.1+1 тоже заработал с идентом 1fff. Звука естественно нет.
    Для информации ОСК-Одесса уже давно идет свободно без кодировок.Если можно ещё пару вопросов по поводу БИСС.Показывает ли у кого-то ТВК-Киев и Мегаспорт с Амоса?Я эти каналы еще не пробовал настраивать.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • schwarz77 Меню - Настройка системы - Время - Режим времени - Авто.
    Часовой пояс +1,0 GMT =)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Цитата

    Со слов пользователя andrej2208
    ID:2000 -Киев и ID:2001 Мегаспорт с Амоса


    Мегаспорт работает, а Киев не хочет.У них одинаковый код? хххххххххххххххххххх


    За ключь можно и предупреждение получить.


    almil.


    Нет ключь у них совершенно разный.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Кто подскажет,при записи на жесткий диск,всегда забываю в меню поставить запись.По умолчанию стоит переключить канал. Можно как-то сделать чтоб сразу запись стояло или нет?

  • Цитата

    Со слов пользователя Ekvandor
    Спасибо за помощь.Все получилось.Софт обновил, сеттинги сохранил, после сброса на заводские установки все восстановил.1+1 тоже заработал с идентом 1fff. Звука естественно нет.
    Для информации ОСК-Одесса уже давно идет свободно без кодировок.Если можно ещё пару вопросов по поводу БИСС.Показывает ли у кого-то ТВК-Киев и Мегаспорт с Амоса?Я эти каналы еще не пробовал настраивать.


    То что ОСК-Одесса идёт свободно ресиверу пофигу, если в BISS ключах стоит скажем старый ключь на ОСК-Одесса 1FFF 12073:27500:H XXXXXXXXXXXXXXXX и он стоит впереди того что ты задаёшь на этой частоте 12073:27500:H у тебя ничего открывать не будет, надо или стереть этот ключь или прописать ему 2000 вместо 1FFF, следующей на этой частоте будет 2001


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Вечер добрый.Я тоже часто ставлю Октагон на запесь только на видео.Включается бес проблем.Но есть одно неудобство.Когда запрограмируеш начало и конец перидачи,то в меню стоит только начало.Возможно я что то делаю неправильно?

  • Делай так


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Цитата

    Со слов пользователя spartak73
    schwarz77 Меню - Настройка системы - Время - Режим времени - Авто.
    Часовой пояс +1,0 GMT =)


    Благодарствую,всё получилось :O

  • Просят здесь:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    almil.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Алекс 5114 на форуме гисов популярно объяснил одну полезное новшество в этой прошивке:


    Заходишь на этом сателите Nilsat 7 W , на один из этих каналов и ждёшь, пройдёт автоматическое обнавленеие Key на этот пакет 12284 V 27500 3/4 ну и смотрим спорт


    Al Jazeera Sport Channel +1 Irdeto 2 2703 514 670 A 671 E


    Al Jazeera Sport Channel +2 Irdeto 2 2704 515 680 A 681 E


    Al Jazeera Sport Channel +3 Irdeto 2 2705 516 690 A 691 E


    Al Jazeera Sport Channel +4 Irdeto 2 2706 517 700 A 701 E


    (Футбол : LIGTV Диджитурк, Испания, Италия, Голландия, Аргентина, Франция, Шотландия, Катар --> Баскетбол : НБА.)
    __________________________________
    В связи с известными трудностями новую прошивку можно скачать на форуме гисов или нашем

  • Проверял АU на 7°W Все работает Al Jazeera Sport открывается :ok:. С новым софтом разумеется U:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!