Zeiss, Leica & Co. - рисующая оптика... ;)

  • Стеклом доволен, очень.


    Все фотки которые здесь выкладывал сняты на диафрагме 1,5. последнее время фокусируюсь по экранчику при помощи самодельного view finder.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Шурик. Классно получилось! :thumbsup: Рядом с домом фотал ;)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • последнее время фокусируюсь по экранчику при помощи самодельного view finder.


    такой что ли? 8|
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Я пару лет назад Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. для видео. Использую так же когда макро снимаю. Доволен полностью. Пробовал и за 250 евро , но признаюсь разницы почти не заметил. Может там резинка качественнее , а то на моей уже подтёрлась малость. :D

  • такой что ли?


    Ну что-то вроде этого, только мой стабильный и крепится на штативную резьбу, да и выглядит посерьезней, хотя конечно тоже полное рукожопство и колхоз. :D
    Лучше конечно заводской взять, но только с функцией настройки диоприй, на самых дешовых такой функции нет и если зрение уже не стопроцентное то возникнут проблемы.


    $Сашок$, а ты новый купил? На новых резкость получше и просветление есть, хотя марсировка МС отсутствует.

  • Без приготовлений... вернее во время :)


    Гелиос 40-2


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    И его младший братик 44-3


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    С наступающим! :)

  • прикупил себе тоже "SevenOak 3"/3.2" LCD 3x Viewfinder" поподать стало легче, но акку быстрее садиться :)


    Canon 5D Mark III + Nikkor 105mm F/2.5


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.