Какую Электробритву.......?!?

  • купить Папику в подарок??? ?.
    посоветуйте какие неплохие Бритвы ...до 100 Евро примерно =) =)


    Извиняюсь, если не там тему открыла....думаю эт к ДОМУ относиться ;) U: ?.

  • Wer dem Philishave einen klassischen Scherkopf vorzieht, kann mal einen Blick auf den Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А папа бреется электробритвой ? Если он бреется лезвиями, особенно если всю жизнь то, электробритва не очень хороший подарок. Раздражение кожи будет и хуже, по сравнению с лезвием, бреет. Долго привыкать придётся.
    Ну, а если бреется электробритвой то, Braun. Хотя и Phillips и другие не плохие.

  • не советую с плоскими ножами Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. пробовал :rolleyes: не так уж

    Samsung UE49MU6170

  • если бреется плоскими ножами, то и дарить надо такую же, если круглыми - то круглые! Очень даже не плохо, когда есть акку.

  • ну и с ценой не скупись бритва дело серьёзное и каждый день нужная купи евро за 200
    ему будет очень приятно =) =)
    почти как минет U: U: U:

    Samsung UE49MU6170

  • Цитата

    Со слов пользователя alegor


    почти как минет U: U: U:


    что за пошлости сразу.........я серьёзно спрашивала....а не во флеймах тему открывала :evil: :evil:

  • ну извени если это так тебя напрягло ?.
    но я тоже совершено серьёзно тебе советовал
    кроме этого маленького отступления

    Samsung UE49MU6170

  • Цитата

    Со слов пользователя alegor
    ну извени если это так тебя напрягло ?.
    но я тоже совершено серьёзно тебе советовал
    кроме этого маленького отступления


    а что с круглыми ножами нельза за 100 евро купить?))) 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    а что с круглыми ножами нельза за 100 евро купить?))) 8o


    акулька, блин, те сюда:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Акулина посмотри здесь я думаю ему очень понравится, я бы хотел такую
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • акулин возьми ему Philishave COOL SKIN в поисковик заведи найдёш!сам уже лет 7 пользуюсь такой! там можно эмульсию вставлять и после бритьё сказка! да и стоят эти тюбики гдето 7 евриков 10 штук,после бритву под кран обмыл и вуааля! нажи правда стоят 15 один но если бережно и некидать то хватает надолго!и батарею держит она огого!!!! U:мне жена дарила такую за 230 вриков тогда,сейчас за сотку думаю можно найти...............Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя valera67
    Акулина посмотри здесь я думаю ему очень понравится, я бы хотел такую
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я плакаю: EUR 374,00 и не с круглыми ножами


    :) :) :) :)

  • тогда уж Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,и выбирай....
    Но плоские ножи от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ето круто

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ki.sa ().

  • Акулина, если папа бреется электробритвой то, выбирай такую же конструкцию. Не обязательно самую дорогую. В конце- концов, все эти приблуды вполне можно и обойти вниманием. А фирма не суть важно, сегодняшние материалы и технологии освоены всеми производителями. Так что, выбирай среди известных твоему слуху.

  • Послушай совета.


    У каждого кожа, толщина волос, уровень раздражения, форма лица разные.
    Одни могут пользоваться любыми, другие выбирают в результате проб оптимальное для них решение.


    Посмотри какая у него сейчас и поговори между прочим, мол как бритва или спроси у ближнего, не жалуется ли тот на эту конструкцию, результат или раздражение и только потом купи похожую модель.


    На глаз такие вещи не покупают.

  • Цитата

    Со слов пользователя alegor
    не советую с плоскими ножами Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. пробовал :rolleyes: не так уж


    Я такой и пользуюсь и такую советовал бы другим.
    Всё зависит в первую очередь от личных показателей, а потом только от бритвы.

  • У меня тоже ПАНАСОНИК раньше филипсом пользовался так что могу сравнивать =) Панас на голову выше! На кругляшки больше не перейду а Браун новерно тоже хороша но сильно проигрывает в цене панасонику