1 und 1, снова новые правила.

  • на днях решил решил тариф поменять,а внизу приписочка,поставьте галочку что соглашаетесь с тем,что на 2 года продлевается фертраг.
    я не поставил и кликнул вайтер,ан нет!!
    меня возращает на эту же страничку.
    поздравляю всех клиентов 1+1 с новым нововведением :evil:

  • это не новое ввидение так было всегда вовсяком случае у меня я уних кунда с 2004 года и тариф менял раза четыри и всегда фертраг начинался по новой

  • у 1+1 можно заказать симкарту,и говорить по всей германии на домашнии телефоны безплатно,а возможно ли с этой симки через дешёвые тарифы звонить в Россию?

  • Цитата

    Со слов пользователя suxer1966
    у 1+1 можно заказать симкарту,и говорить по всей германии на домашнии телефоны безплатно,а возможно ли с этой симки через дешёвые тарифы звонить в Россию?


    Через call through and Betamax(VoIP)
    Инфы на форуме не счесть, все расписано досконально. =)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • нет конечно, эта таже сотавая связь, просто ты можешь звонить на свой домашний, а там выстаить эти придчуды, что то типо умлятунга получается

  • получается,если у кого флет от О2,может звонить на эту симку безплатно?
    а мне можно будет звонить на О2 безплатно?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем suxer1966 ().

  • Ты на О2-нет, только между мобилками 1+1(смотри Leistungsbeschreibung)
    Teбе-зависит от условий договора звонящего.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • нет... Звонки бесплатно, только на симки 1+1, и то у кого это недавно, то есть прописано в фертраге =) А так платно даже к кундам 1+1, кроме партнер карты (ну если они что то не изменили)

  • у меня симка 1+1 и связь д2 у меня тоже водафоне только посмотрел.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cybin ().

  • Звиняюсь, моя симка работает в сети Vodafone(бывшая Д2-Mannesmann
    Mobilfunknetz)


    Я часто путаю О2(она раньше вроде по другому называлась) и Vodafone