Nokia Maps v2.0.2602

  • Привет всем !!! Вот дошёл до 9 пункта


    9. Переходим в папку C:\resource и создаем там вручную папку swicertstore, затем внутри созданной папки создаем папку dat. По созданному пути C:\resource\swicertstore\dat, в папку dat копируем с карты памяти файл 00000001. При помощи X-plore устанавливаем атрибут только для чтения файла 00000001, затем для папки dat, затем для папки swicertstore


    но не могу создать папку ..... постоянно вылетает ошибка......
    что делать не знаю.... X( X( X(

  • Цитата

    Со слов пользователя dimjann
    Привет всем !!! Вот дошёл до 9 пункта


    9. Переходим в папку C:\resource и создаем там вручную папку swicertstore, затем внутри созданной папки создаем папку dat. По созданному пути C:\resource\swicertstore\dat, в папку dat копируем с карты памяти файл 00000001. При помощи X-plore устанавливаем атрибут только для чтения файла 00000001, затем для папки dat, затем для папки swicertstore


    но не могу создать папку ..... постоянно вылетает ошибка......
    что делать не знаю.... X( X( X(


    Спасибо Всем разобрался ,,, теперь карты....

  • тоже поставил Н95 8Г, все пошло как по маслу, большое спасибо всем кто потрудился и разжевал все...

  • Цитата

    Со слов пользователя dimjann
    Вот ещё заморочка Map Loader походу телефон не видет..... Н95 хотя Я на компе все папки вижу X( X( X(


    пролисни одну страницу назад, там про это писалось

  • Цитата

    Со слов пользователя Sloty


    пролисни одну страницу назад, там про это писалось


    Згрузил все драйверы ... но через комп так и не пошло... соединил телефон через WLAN с инетом и спокойно загрузил карты.... DACH и BENELUX.


    Но хотелось бы через комп... Какие будут предложения ....
    С Уважением dimjann

  • диск от телефона пробовал инсталировать, а именно Pc-Suite?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sloty ().

  • Так как всётаки правильно?


    4. Установливаем приложение HelloCarbide.sisx в память телефона, но не запускаем его


    или


    прежде чем он увидит полную папку SYS ты должен установить и запустить программу HelloCarbide.sisx

  • Так с этим разобрался.
    Теперь не могу инсталировать, пишет что инсталяция прошла успешно, но в программах нет, а в программменеджер пишет не инсталирована.
    Каки соображения по этому поводу?
    Кстати аппарат Н95

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andy1606 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя kajf
    мужики а как ету мапс на 5800 установить?


    вот garmin без ветруалок и прочего


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет всем ! Как проверить в телефоне какие карты сгружены....???? Я писал выше , что сгружал подключая Н95 через WLAN ...Германия работает .... а во стальном я сомниваюсь ...
    В какой папке откладываются карты от Nokia Maps


    Просто интересно ...работает ROUTE 66, TomTom, Sygic Drive а вот куда карты от Nokia Maps .... ложатся?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dimjann ().

  • уменя нокиа н73 второй вечер не получаится поставил х-плоне1.30 скачал поставил HelloCarbide.sisx не незпускал на телефон захожу в х-поне папка с выхожу незакрывая через меню открываю меню1 ивсё???иконка HelloCarbide.sisxтолько надпись ивпапки с нет сус???что делать помогите???ь