Nokia Maps v2.0.2602

  • ничего нипайму ,виртуал кей стоит в прилошениаh,если на рускам телефон стоит.как я уше написал какой пункт нада вибратй,а ету вобше негде нимагу няти hот и инсталиравалас.Nokia.Maps.v2.0.2602

  • Цитата

    Со слов пользователя sport
    ничего нипайму ,виртуал кей стоит в прилошениаh,если на рускам телефон стоит.как я уше написал какой пункт нада вибратй,а ету вобше негде нимагу няти hот и инсталиравалас.Nokia.Maps.v2.0.2602


    нокиа мапс не в преложениях,а в меню.но называется не нокиа мап ,а карты




  • так што сдесй нада вибератй

  • Спс за совет.Завтра буду дальше ковырять.Гармин начал тупить конкретно.То телефон изза него виснет,то сама нави виснет,теряется,путается,сам по себе выключается....Короче стремно с ним куда ездить. ?:

  • вот я там выложил коечто тебе
    тут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и тут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    удачи

  • Цитата

    Со слов пользователя Vadja
    у тебя 5800?если да то это нармалный глюк надо проформатировать апаат *#7370# до этого не забудь соханить все.

    не помогло.Та же ошибка :(

  • Цитата

    Со слов пользователя Vadja
    у тебя 5800?если да то это нармалный глюк надо проформатировать апаат *#7370# до этого не забудь соханить все.

    Сохранил,все вернул а виртуал кей не вернулся... 8o

  • Подскажите пожалуйста получил по продлению фертрага новый хенди Nokia N78 сказат честно я еше профан внем подскажите как на нем родной навигацион взломат ото слышел денежку он xорошую стоит и вобше как они его считают также как и за разговор сразу снимают или паушал годовая а то вдруг кудато не туда зайду и стянут с меня последние трусы U:

  • Про второе хотелос просто узнак как официално ползоватся нави и что это стоит зависит от анбитера или как


    Немогбы мне кто то послогам расписат как все это делается (программу подписуеш сертификатом инсталируеш) и мне телеграмой сбросит


    Слино не ругайте впервые у меня такой смартафон и некогда этим не занимался U:


    Спасибо!

  • Для начала иди сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. там ои линку задаеш туда свой имай его узнаеш набрав на мобилке *#06# через 12-24 часа снова идеш туда снова задаеш свой имай и тебе выдадут там твой личный сертификат.


    Затем снова стучишся сыда ,будем подписывать программу , инсталировать и кудать карты.


    тут можеш офицыально попробывать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня Е51
    Я заинсталлировал Nokiamap 2.0, закинул карты, получил сертификат по моему IMEI, подскажите как мне этот сертификат установить

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kisaru ().

  • Как ти установил нокиамап?не подписав программу?


    Сертификатом подпусуэт программу которую hо4еш инсталироват.


    ти в етой теме ска4ал нокиамап ?: ?: ?: ?:

  • извиняюсь за неточность
    купил хенди, там уже была установлена NokiaMaps, я закачал карту германии