Nokia Maps v2.0.2602

  • Скачать программу с первой странице в теме.
    Скачать программу Signsis.
    Занести в программу сертифкат и нокиа мапс подписать.
    инсталировать нокиамапс.
    закинуть карты.
    теперь ты сможеш пользоватся полноценной программой Нокиа Мапс без ограничений

  • @vadja


    СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!
    Всё пошло!
    Ещё один вопросик, у меня мужик говорит по немецки, как поменять голос на более приятный?

  • Скачал, подписал, заинсталил nokia_maps_1.2_0702_s60_3.0. на Е65


    Скачал карту германии+голос. Карту смотреть могу, нави симуляцию показывает, но когда включаешь навегирен, сначала надо акцептировать картеннуцунг, а потом картен апдейт надо купить, если отказываешься, выключается на начало.


    Как вылечить?

  • привет всем есть у кавонибуть виртуальная клавиатур для нокии 5800 и ещё вапрос стоит у каво эта прога Nokia.Maps.на нокии 5800



    зарание спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Fertig ().

  • Закинул русский и немецкий голоса. Говорит только по немецки. Как между ними переключаться? Или хотя бы как поставить женский немецкий голос?

  • Цитата

    Со слов пользователя Vadja
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    virtual key
    поиском пользуемся не забываем



    спасибо канешно но она не идёт я её пробывал уже

  • Цитата

    Со слов пользователя Fertig
    спасибо канешно но она не идёт я её пробывал уже



    а что конкретно неидёт, инсталяция или что?

  • Я в Nokia 6110 Navigator устанавливал эту прогу, выскакивало сообщение типа : "установка невозможна, установите сперва базовый софт".
    установил пробную семидневную версию с офф.сайта и не открывая её ни разу установил поверх "правельную" прогу- все пошло! :)

  • Я в Nokia 6110 Navigator устанавливал эту прогу, выскакивало сообщение типа : "установка невозможна, установите сперва базовый софт".
    установил пробную семидневную версию с офф.сайта и не открывая её ни разу установил поверх "правельную" прогу- все пошло! :)


  • Сегодня я этим способом поставил програму в свой новый N85.
    Всё прошло без проблем. :)

  • Цитата

    Со слов пользователя eiche


    Сегодня я этим способом поставил програму в свой новый N85.
    Всё прошло без проблем. :)


    :yes4: я катаюсь только на ней все остальное убрал с телефонов.


    Могу только посоветовать

  • Да, забыл добавить: предварительно я руссифицировал свой телефон, почерпнув информацию Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , типа люблю меню на русском. :)

  • а кто подскажет как ориг. тауч версию нокиа мапс назад заинсталировать( где скачать можно?)