РАДУГА ТВ

  • Вчера активировал карточку,получилось на 7 месяцев по акции.Большое спасибо пользователю Милан за информацию по акции и за выставенный постер. :thumbsup:
    На Опене 820 всё идет без пробем,а вот на Неаде 3500 не хочет ?( .

  • Вот мне интересно. На официальном сайте они предлагают свой ресивер и причем ХД. Но ведь ХД пока в Радуге нет. Может кто знает о включении новых ХД каналов в Радуге иначе зачем ХД ресивер.

  • Попробуй карту в Гига модуле, может он Ирдето может, если картаприёмник в Хаяде Ирдето не читает.

  • Вот мне интересно. Может кто знает о включении новых ХД каналов в Радуге иначе зачем ХД ресивер.


    Так вот же зачем!!! :D 8) Цитата со слов пользователя »milan« "Трансляции на телеканале с параметрами: спутник ABS-1 75 градусов ВД, f -12640, BR-22000, FEC3\4 будут вестись круглосуточно с 12 февраля по 2 марта в формате HD." Чем тебе не новый HD канал? А как кажет :rolleyes: :pfeifen: !! АЛЕКС.А

  • Цитата

    Может кто знает о включении новых ХД каналов в Радуге иначе зачем ХД ресивер.


    Как это зачем ХД рессивер? А Платформа ХД, а Скай ХД.

  • Прекрасно работает и на всех видах Хедов

    Может кто нибудь знает,почему у меня He@d 3500 без плюса не хочет читать карточку Радуги.Может софт нужно поменять ?( только вот на какой?

  • Вчера активировал карточку,получилось на 7 месяцев по акции.Большое спасибо пользователю Милан за информацию по акции и за выставенный постер. :thumbsup:


    Всегда пожалуйста! ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Всегда пожалуйста! ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Продление акции «Включи Радугу»
    Компания ООО «ДалГеоКом» продляет действие акции «Включи Радугу» для новых абонентов.


    По условиям акции участники получают один дополнительный месяц просмотра в подарок. Акция рассчитана на тех, кто собирается подключиться к Радуга ТВ.


    Для участия в акции достаточно активировать уникальный код, размещенный на рекламном постере Радуга ТВ и при подключении сообщить свой номер участника программы.

  • Телеканал "Настоящее смешное телевидение" с 26 апреля появится на
    спутнике ABS-1. 75E и войдёт в пакет Радуга-ТВ.
    Телеканал появится на следующих параметрах: 12518 V 22000 7/8. Луч "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу." Irdeto2

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сообщи номер при подключении к Радуга ТВ (не позднее 30 июня 2010г) и получи месяц отборного телевидения в подарок!

  • Имеются в наличии карты доступа ( 3 мес. ) и карта + оригинальный модуль Ирдетто Смит. Мне знакомый по запарке 2 модуля купил. Пересылка по немеции 2,50. Если кому интересно, пешите в личку. Модуль протестирован и работает без проблем.

  • Телеканал "Настоящее смешное телевидение" с 26 апреля появится на
    спутнике ABS-1. 75E и войдёт в пакет Радуга-ТВ.
    Телеканал появится на следующих параметрах: 12518 V 22000 7/8. Луч "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу." Irdeto2


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Телеканал NSmT(настоящее смешное телевидение) до 1 июня 2010 года будет транслироваться в открытом виде для бесперебойной ретрансляции и своевременной замены смарт-карт на новый спутник.


    инфа отсюда: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    [MSIE_newline_end ]

  • Кодирование телеканала «Моя планета»


    С 01 мая 2010 года телеканал «Моя планета» будет переведен в закодированный режим.

    [align=left]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/align ]