любимые пушистики

  • Мышей и крысят тоже ловит, но не ест. Один раз траванулась ;( ей было плохо, но всё обошлось :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ищу своему британскому короткошерстному коту невесту. Претендентка должна иметь ветеринарный паспорт (прививки, без глистов и блох). Породам Британская Короткошерстная и Шотландская Вислоухая отдаётся предпочтение.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Buerger ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Толик45
    Выставь его cдесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ещё и "капусты" может срежишь U:


    Спасибо, поставил. Посмотрим найдутся ли желающие. U:

  • А это мой...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Путешествуем.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Отдыхаем

  • Невеста номер два. Кот пользуется популярностью. Некоторым приходилось уже отказать.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Buerger ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Kaskyr
    А это мой...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Путешествуем.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Отдыхаем


    кто в доме хозяин? U:

  • привет любителям Кошак,


    у меня вопрос,какая парода само мало или вобще не леняет,есть такие?


    Детки кошку хотят а я не люблю когда много Кошачих волос по дому летают.


    и можна инфо насчот что делать надо, я по форумам полазил,там пишут насчёт импфунген,ентвурмен кастриерен итд. что это всё стоит, надо ферзихерунг,и в каком возрасте брать катёнка само нормално?


    зарание благадарю


  • Бери сфинкса, у них вообще шерсти нет. Но учти, кошка очень дорогая от 500 и более и трудная в обращении. Из за отсутствия шерсти могут простудиться. Котёнка надо брать в 2-месячном возрасте. Прививки и протравка от глистов раз в год, стоит гдето 50 ев. Кастрация кота стоит гдето 60-70 ев., кошки 200. Но если ты возьмёшь такую дорогую кошку, то на ней надо зарабатывать. Поверь мне существует большое количество людей, которые готовы платить хорошие деньги.

  • спасибо Бюргер,


    ну голая без шерсти это не кошка,дети не поймут.


    а нормалной каторая по менше леняет разве нету?


    и такиэ бабки я за кошку точна не буду отдавать.


  • Ну, конечно, голая-это крайний вариант. Возьми себе любую короткошерстную(сиамская, абисинская,британская кароткошерстная(ВКН)) кошку. Они все равно линяют, но не так заметно, как длиношерстные. У нас ВКН. Они когда маленькие, очень хорошенькие, на мишек плюшевых похожие. Только кошка-это не игрушка,а очень дорогое удовольствие.За ней ухаживать надо, туалет менять, правильно кормить.За хорошего породистого катенка без бумаг ты отдашь минимум 250-300евро, в звависимости от породы. Конечно деньги не малые. Но тут как с машинами:запорожец тоже машина и тоже ездиет,только нужна ли тебе такая?

  • Цитата

    Со слов пользователя Evgescha
    да! разные!:)левый и правый!
    а если честно то да!разные!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    мнда.. а кресло всё в волосах! не говоря что там за диванчиком творится! U: =) =)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем UFO ().

  • Цитата

    Со слов пользователя BC2002
    Ledi


    А Это что же за "Зверь непонятной породы". Для вкн слишком маленький. Русская голубая что-ли?