любимые пушистики

  • Банда спит, мамка стережёт 😄


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я взял бы одного, но боюсь скучно ему будет. Собаку я на работу с собой беру, а вот с котом будет перебор.

  • Я взял бы одного

    Ты чё думаешь они лежат и дожидаються тебя. 100% уверен они все были зарезервированны, ещё не родившись. Пока мамка беременная была.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Я взял бы одного

    Ты чё думаешь они лежат и дожидаються тебя. 100% уверен они все были зарезервированны, ещё не родившись. Пока мамка беременная была.

    И не сомневаюсь в том, что все уже разобраны. Эт я просто мыслил в слух.

    Интересно, а сколько такие сейчас стоят? Мамка, по мордочке видно, не простая.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gaeton ().

  • Сейчас какой-то сумашедший спрос и цены на животных в Германии.

    Недавно поинтересовался немного этим вопросом.

    Цены на котят, например, породистых даже без документов стартуют с 1000€.

    И зарезервированы все ещё до рождения. Что особенного меня раздражает, это куча условий, которые ставят продавцы. Ладно не возвращаемый залог, хотя даже если кто-то откажется, то продать не проблема сегодня, но и обязанность стерилизовать за свой счёт например, или обязанность покупать пару животных. Некоторые требуют обязательный опыт в содержании животных или даже обязательное владение уже одним животным, тогда продадут второе и т.д.

    У меня были сомнения приобретать кошку или нет, хотел красивую - русскую голубую, а когда вник в ситуацию с животными в Германии сомнения мои сильно усилились.

  • Цены сейчас и правда серьезные. Моя доча стоила 600. Сейчас меньше 1500 и не подходи. С бумагами и чипированна была. И на дом привезли из долека.

  • Снежный в резерве ещё пол года назад.
    Пару мальчиков ещё свободны.
    Цены не накрутил. Как раньше продавал за 850-900 так цену и оставил.
    котята с документами. Если хотите в разведение, умножьте цену на 2, таков рынок. Мне кошки самолётом из-за рубежа прилетели и денег не Малых стоили, да и коту за вязку 350-400€ надо. Как-то так.

  • Был у меня кот с яйцами. В 3 года пустил в яйцерезку и отдал друзьям. Кот с яйцами без достаточного количества кошек это мучение для животного. Он 3 дня развлекается с кошкой, потом 3 дня отсыпается и снова ему кошку подавай, а где я столько возьму? Свой вольер так метил, что соседи афигевали. Короче, если не планируйте разведение, животное кастрировать, иначе это мучение и для вас и для кота/кошки.

  • Снежный в резерве ещё пол года назад.
    Пару мальчиков ещё свободны.
    Цены не накрутил. Как раньше продавал за 850-900 так цену и оставил.
    котята с документами. Если хотите в разведение, умножьте цену на 2, таков рынок. Мне кошки самолётом из-за рубежа прилетели и денег не Малых стоили, да и коту за вязку 350-400€ надо. Как-то так.

    Вот ты извег. Дай хорошо подумать. Дело не в денюжках. С этим справлюсь. Тут надо подумать, а командировка или отпуск. Надо пристраивать. С собакевичем нет проблем. Бухгалтерия хоть сегодня себе домой заберет.А про котофеича надо думать. Это не помидоры купить. Надо и ответственность понимать. Дай 2 дня подумать и ночь переспать.

  • То Gaeton

    Я никому ничего не навязываю, написал для инфы. Если даже решитесь,

    зачем собаку отдавать? Бенгалы дружат с собаками, очень много наших котят живут в семьях где есть собака.


    ПС. Про собакена понял , оставлю для инфы

  • То Gaeton

    Я никому ничего не навязываю, написал для инфы. Если даже решитесь,

    зачем собаку отдавать? Бенгалы дружат с собаками, очень много наших котят живут в семьях где есть собака.


    ПС. Про собакена понял , оставлю для инфы

    Я отдаю только на время пока не дома. Если поездка с ночевкой, то с собой. Но не в комндирвку. А собакевич точно подружится.


    Я увидел что бенгал. Но мне правда нужно принять решение.

  • А у нас проблема . Сын уезжает от нас и мы уже пять лет обещаем дочери кошку . И вот сентябрь не за горами . Дочь просит кошку . Я конечно не за , но за слова свои прийдётся отвечать . Я конечно за кота , жена за кошку . Хочется с мирным характером и желательно что бы шерсти было мало . Что скажете за породы , на что ориентироваться в выборе

  • Выбирай ,мне предложили, но пока моя жива никто не в семью не войдет.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse