любимые пушистики

  • Все равно красавчики.

    Поздравляю.

    Такие, на мой вкус, больше ценятся. Но я не кошатник, поэтому оценку давать не буду.

    У меня всегда безпородные были и гуляли сами по себе.

  • Так у меня тоже породистых никогда небыло. Это сын с невесткой разводят😎

    Когда к ним придёшь, интересно наблюдать за их иерархической борьбой. Их же много, а порядок прежде всего.😂

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Есть история. Возможно писал, тогда повторюсь.

    Был котенок месяцев 8-10. Черный как смола. Красавец. Через балкон на дерево, вниз и гулять. Назад через подъезд. На первом этаже дыра в окне. Через нее на карниз и на балкон.

    Уехал я в коммандировку во Владивосток. Мобильников тогда небыло. Приехал, тогда (еще не жена) плачет. Кот пропал.

    Погоревали. Через неделю он вернулся.

    Я думаю стыбзили его, держали не выпуская, а он потом смылся, и быстрее домой.

    Так приходили какие-то и говорили типа он наш.

  • Редко но бывает, кошки у двух хозяев живут. Может и был такой случай.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Не, не тот случай.

    Но уже сдесь котяра к соседям бегал. Они ему и кроватку на терассе сделали. И попить и поесть.

    А спать домой. Да кто знает где он днем шарахается?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Снято Iphone 8

  • У нас пополнение. Скоро ещё один будет.👍😊

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Сидел себе спокойно в гараже, слышу дерутся. А это пришел какой-то белый толстый кот и с моим подрался. Потом, убегая застрял под забором (через ту дыру мой спокойно пролезает). Ну я, конечно, провел небольшую фотосессию и помог толстяку освободиться. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    У моего полный рот белой шерсти, но вообще он очень тихий, много спит и все время просит чего-нибудь вкусненького. Но так же любит и подраться и мышами не гнушается. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Последний из "могикан" :aok: Он мне больше всех из этого вурфа нравится. Извиняюсь, не удержался выставить :blush2:

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.