Имиджи NewNigma(Е2)

  • Может Gemeni и выпустят бомбу, только до сих пор им это не удавалось. Не было ни одной лидирующе стабильной прошивки у них, по сравнению с другими (Newnigma2, LT и др.). Слишком много пиара вокруг Gemeni и много изначально подсаженых на нее пользователей, еще с времен 500-го, хотя и там она не отличалась стабильностью, на IPBox тоже. Разве что с Nabilo могла сравниться по количеству глюков. Каждый раз пробую все новое, что выходит и все равно возвращаюсь на имидж Newnigma2, по тому что для меня стабильность приоритетна.

  • Не понимаю. А чего нужно то еще от Gemini? Все что нужно она делает, работает себе и работает, месяцами, пока не соберусь воткнуть новую.

  • Цитата

    Со слов пользователя maestro_t
    Может Gemeni и выпустят бомбу, только до сих пор им это не удавалось. Не было ни одной лидирующе стабильной прошивки у них, по сравнению с другими (Newnigma2, LT и др.). Слишком много пиара вокруг Gemeni и много изначально подсаженых на нее пользователей, еще с времен 500-го, хотя и там она не отличалась стабильностью, на IPBox тоже. Разве что с Nabilo могла сравниться по количеству глюков. Каждый раз пробую все новое, что выходит и все равно возвращаюсь на имидж Newnigma2, по тому что для меня стабильность приоритетна.


    Я тоже непонимаю что можно ещё с гемени выдавить.


    Вопрос к maestro_t. где можно в невнигма в инфостроке поменять что бы появлялось фрегвенс(даные канала) а не транспордер(спутник)?

  • Это зависит от выбранного скина.
    И эта инфа меня не интерисует, самое интересное у Gemeni это вывод информации в % по всем каналам при вызове списка. Со временем думаю и к Newnigma прикрутят. Сегодня переписывал фильмы из дрима на комп пачкой 10 штук, параллельно скачивал плагины, устанавливал, короче насиловал его как мог. Не разу не завис.

  • Цитата

    Не разу не завис


    молодец U:пользуйся дальше...
    меня гемини больше устраивет...
    дело привычьки.. 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя maestro_t
    Не разу не завис.


    А бывает, что зависает? Вялый наверно... 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tigekala ().

  • Цитата

    Со слов пользователя tenovis
    Попробовал более мене все xодовые Imgs -


    Newnigma2 рулит U:


    Не рулит-- не работает CAMD3!!!


    И на форуме Newnigma2 по этому поводу мат стоит.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем PTildar ().

  • Цитата

    Со слов пользователя olesub2
    А зачем он тебы, ты что еще может мобилой шариш? :dur2:


    Ну, например, как развести ситуацию--- читаем карту ОРИОН 80Е,
    надо чтоб I=(01) был в игнор листе, а с другой карты, I=(01),
    должен быть в приоритет листе, а?
    Попал?

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем PTildar ().

  • Господа! А подскажите как в Newnigme прикрутить через USB внешний HDD? Обычную флешку сую, дрим её видит, а seagate 320 гигов - нет. Флешку форматирую, а как потом заставить на неё записывать? Ведь в этом имидже есть менеджер USB, как его при этом использовать?

  • [quote]Со слов пользователя PTildar



    Не рулит-- не работает CAMD3!!!


    camd3 работает на newnigma2- проверенно =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем basket ().


  • Если не наглость с моей стороны, нельзя ли
    посмотреть запускающий CAMD3 скрипт?!
    Заранее благодарю.

  • Цитата

    Со слов пользователя zendenbarka
    Господа! А подскажите как в Newnigme прикрутить через USB внешний HDD?


    Подключаешь винт, затем в указанном выше меню выбираешь пункт USB Device mounted (при отключении umounted). Потом зайди через FTP (Total Commander) проверь есть ли на винте папка Movie, если нет то создай.


    Если подключен винт и флэшка одновременно, то можно с помощью плагина TuxCom переписывать файлы.

  • Цитата

    Со слов пользователя VaSergey
    PTildar запускаешь руками и работает ничего вроде бы страшного нет


    Там скрипт другой, и надо было, чтоб
    CAMD появился в меню эмуляторов.
    Не через телнет огородить.
    Вопрос уже снят, помогли немецкие друзья
    с как надо работающим комлектом.
    И что было изначально не встроить CAMD в имидж?
    Кстати, при рестарте GUI, camd не перезапускается как
    принято в GEMENI!!!

  • да я впринципе от мжкамд подправил и появился он у меня в меню эмулей и запускается от туда и работает. если не сложно можешь от немцев правильный здесь прицепить

  • Цитата

    Со слов пользователя VaSergey
    да я впринципе от мжкамд подправил и появился он у меня в меню эмулей и запускается от туда и работает. если не сложно можешь от немцев правильный здесь прицепить


    newnigma2.to/wbb2/thread.php?threadid=2917

  • У меня барри требует какой то Software.Manager. Перерыл аддоны и не чего не нашел. Где искать то?