Имиджи NewNigma(Е2)

  • Слушай уважаемый если так трудно ответить по задоному вопросу,тогда бы лучше вобще бы неотвечал.
    Или здесь форум только для всех знающих,умник мне тоже.

  • Цитата

    Со слов пользователя Vital
    Слушай уважаемый если так трудно ответить по задоному вопросу,тогда бы лучше вобще бы неотвечал.
    Или здесь форум только для всех знающих,умник мне тоже.


    Что тебя именно интересует ,я сижу на невнигме, с 8-в 1 дайсиком работает отлично,10-в1 дайсика нету немогу проверить.
    сетинг зачем постоянно редактировать надо ,поставь Барри Ален ,будешь новый имг закидывать сетинг автоматом на новый имг становится будет,или есть такая прога сетинг снимать для дреамбокса дреамсет-220,один раз сетинг снял так у тебя всегда на компе будет сетинг лежать на всякий пожарный-всякое бывает.

  • Цитата

    Со слов пользователя Vital
    Народ сижу на Гемини2 хочу попробовать Невнигма2.
    Надоли сетинг переделовать, и как Невнигма2 работает с дайсиком 10_1 ?


    Сетинг не надо переделывать пойдёт от гемини и с дайсиком 10/1 работает нормально. Ставь Невнигма2 не пожалеешь работает у меня как часики! =)

  • Спасибо за ответы, а то А в дальнейшем, не жди и не проси подачек, проверяй сам. себя вспомни невежа а ещё м мод.

  • Вчера пробнул новый имидж и сразу наткнулся на баг,заключается он в том,что при установки клавишей пульта haft-neutrino красная кнопка работает не на запись,а как кнопка info,так-же проблема с воспроизведением записанных файлов.Дальше не юзал,вернулся на 2.4,нужен был рессивер для просмотра :(

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Кнопки не менял ,но нашлось другое- не работает mpcs16 на этом имидже.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем scyart ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Vital
    Спасибо за ответы, а то А в дальнейшем, не жди и не проси подачек, проверяй сам. себя вспомни невежа а ещё м мод.


    На первый ответ я решил не реагировать. Но как видим, бездействие, порождает хамство в еще большем виде.
    Делаю вам устное замечание. Прошу правильно отреагировать и сделать выводы.
    При тенденции- бан на форуме, как и последующие за этим клоны.
    Дискуссии не подлежит.

  • Цитата

    Со слов пользователя dra8284
    Вчера пробнул новый имидж и сразу наткнулся на баг,заключается он в том,что при установки клавишей пульта haft-neutrino красная кнопка работает не на запись,а как кнопка info,так-же проблема с воспроизведением записанных файлов.Дальше не юзал,вернулся на 2.4,нужен был рессивер для просмотра :(


    всегда пользуюсь плюгином enigma2-plugin-extensions-pauli,клавиши как хочешь так и ставь .

  • Цитата

    Со слов пользователя basket
    Всегда пользуюсь плюгином enigma2-plugin-extensions-pauli,клавиши как хочешь так и ставь .


    Понимаю тебя и уважаю этот имидж,так-же знаю этот плагин,но к сожалению он не дает установок к которым привык.
    Хочу просто внести ясность,своим умалчиванием багов,мы скоро придем к тому,что после заливки имиджей только и будем г-но подгребать,за теми кто пишет имиджи,а они видать уже получили свои бабки за проделанную работу.Так же,они отслеживают всю информацию по форумам и примут во внимание и исправят,если уже не исправили:)

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dra8284 ().

  • Вчера написал только о минусах нового имиджа 2.5,совсем забыл о плюсах...
    Что сразу бросилось в глаза,это ЕПГ на каналах пакета Vision TV,видать плагин EPGRefresh уже прикручен в имидже...


    P.S Поправили видать keymap > half-neutrino

    Файлы

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dra8284 ().

  • Господа!! Подскажите, плиззз.., как инсталировать MPCS в DM800? Не могу запустить эту EMU в дриме..

  • Вот этот поставь,нормально устанавливается и запускается
    хттп://ввв.linux-sat.info/index.php/topic,103.msg818/topicseen.html#msg818

  • Поставил все-таки вчера Newnigma_v2.5 :P


    1.Писал уже выше,сразу работает EPG на каналах пакета Vision TV,но при этом плагин EPGRefresh в имидже не задействован,пока не понятно к чему или от чего прикрутили;
    2.Сделали значительно крупней меню блю панели,сужу по скину DreamTV-HD и некоторые незначительные изменения в самой панели;
    3.Писал то-же выше,выставили недостающий или забытый файл - keymap_neutrino_half.xml, ствится - /usr/lib/enigma2/python/Plugins/newnigma2/keymapSelector с последующим рестартом рессивера,после чего распиновка пульта half_neutrino работает нормально;
    4.C емуляторами то-же видать все разобрались,скажу только за mgcamd1.31 - проблем нет;
    5.C записью и воспроизведением,после рихтовки имиджа,в режиме - half_neutrino - то-же нет...
    Отсюда вывод - ставьте и пользуйтесь :)Мож кто чего еще нового присек?Пишите...


    P.S Файл для правки висит несколькими постами выше,но на всякий случай продублирую...

    Файлы

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Цитата

    Со слов пользователя scyart
    Вот этот поставь,нормально устанавливается и запускается
    хттп://ввв.linux-sat.info/index.php/topic,103.msg818/topicseen.html#msg818



    Спасибо, буду пробовать...

  • Цитата

    Со слов пользователя abc3000



    Спасибо, буду пробовать...


    А ещё вопрос. Платформа HD на Camd3...., будет работать на офф. карте??

  • Цитата

    Со слов пользователя ivdem
    Уважаемые!! Подскажыте,как в меню включить пиконы.


    Синяя кн. >> Newnigma2 Services >>OSD settings >>в верхней строчке (влево<<>>вправо)выбирай,где они у тебя лежат...

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем dra8284 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя dra8284


    Синяя кн. >> Newnigma2 Services >>OSD settings >>в верхней строчке (влево<<>>вправо)выбирай,где они у тебя лежат...


    Спасибо большое!!! Получилось =)