Имиджи NewNigma(Е2)

  • Цитата

    Блю панель>>NewNigma2 Service>>Manage additional Software>>Online Installer>>Add/Remove Plugins и смотри на последней страничке


    satfinder

  • Цитата

    Со слов пользователя Forrest Gump
    похоже таки вылечили diseq управление. пока также не замечал tuned Failed в последнем newnigma


    Погонял несколько дней,похоже они одно лечат,второе калечат...
    Как раз на предидущих имджах с дайсиком 1/8 не было проблем,сейчас появились...да и с эму мгкамд заметил косячки...

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Цитата

    Со слов пользователя dra8284


    Погонял несколько дней,похоже они одно лечат,второе калечат...
    Как раз на предидущих имджах с дайсиком 1/8 не было проблем,сейчас появились...да и с эму мгкамд заметил косячки...


    на 8000-ом с дайсиком 1/8 полёт нормальный

  • Обновлял имидж через апдейт,видать что-то криво легло...


    Перезалил заново,сейчас вроде все пучком.Так что извиняйте за антирекламу :O U:

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Господа, а есть вообще для Newnigma2 скин с цветными индикаторами уровней сигнала на инфопанели? На их сайте все скины (по крайней мере на скиншотах) только с текстовыми процентами, вот тут товарищ Kucha очень симпатичные вещи демонстрирует в плане скинов, можно это как то на Newnigma2 прикрутить или это только для Nabilo?

  • Цитата

    Со слов пользователя ф№р8284
    Обновлял имидж через апдейт,видать что-то криво легло...


    Перезалил заново,сейчас вроде все пучком.Так что извиняйте за антирекламу :Ю г:

    Вместе с имджем ридми шло. Там на буржуйском ясно написано, не обновлять, а шить заново.

  • Господа, такие вопросы:


    1.Поставил Newngma 2.4 ,привык уже к 7000 и очень не хватает .. (выйти в родительский фолдер) в списке каналов в фаворитах, очень непривычно, кто нибудь знает как это можно настроить (или имидж, где это уже так и сделано)? Например: сделал 2 юзер букета, допустим спорт и музыка, смотрю канал из букета спорт, как быстро переключиться на канал из букета музыка? В 7000 было "вверх или вниз (появляются каналы букета, влево-вправо (мотаем по страничкам до ..), ок (выходим в список букетов), заходим в букет музыка, выбираем канал,ОК ) ", короче привычно, как в любом фаил менеджере. В Newngma 2.4, как я понял кратчайший путъ это"вверх или вниз (появляются каналы букета, затем кнопка букеты (появляются букеты,кстати,где должна стоять селекця?, у меня полное впечатление,что каждый раз в случайном месте), заходим в букет музыка, выбираем канал,ОК ), по другому никак?


    2.К чему должно приводить нажатие кнопки на пульте "букеты (все равно вверх или вниз)" 2 и более раз? после экспериментов с решением проблемы 1 добился ситуации когда все юзер букеты куда то пропали (их около десятка должно было), т.е нажатие синей кнопки показывает пустой список, ни каналов ни букетов (при этом в других режимах спутники,провайдеры,все - вся структура на месте) , как я этого добился-не могу вспомнить, подозрения падают на кнопку "букеты" нажатую несколько раз, перезаливка сеттингов через DreamBoxEdit 3.0 и перегрузка (3 раза пробовал) ни к чему не привели, наверное надо полностью имидж перешивать. Заметил также ,что в режиме провайдеры, спутники и все (желтая,красная,зеленая) нажатие кнопки на пульте "букеты (все равно вверх или вниз)" 2 и более раз тоже приводит к каким то странным результатам (что оно должно делать вообще)? Кто то сталкивался с такой ситуацией? Как вернуть юзер букеты не перешивая полностью дрим?

  • Цитата

    Со слов пользователя Lecha


    1.Поставил Newngma 2.4 ,привык уже к 7000 и очень не хватает ...


    В блю панель найди установку,сейчас уже не помню,вроде - keymap menager,он предлогает два варианта,по-моему neutrino и haft neutrino и выбери какая настройка для тебя удобней :)

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Цитата

    добился ситуации когда все юзер букеты куда то пропали (их около десятка должно было), т.е нажатие синей кнопки показывает пустой список, ни каналов ни букетов


    Они никуда не пропали, а просто ушли за верхнюю кромку окна. Когда ты щелкаешь два раза, ты попадаешь в самый низ списка букетов. А так как их не так много, они все остаются выше видимого окна и их хвост даже не виден. Просто стрелкой вверх опустишь список вниз и они станут видны.

  • Встречаем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пока не тестил,но скоро буду.По ходу нужна перезаливка,апдейта с сервака нет :)

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dra8284 ().

  • Народ сижу на Гемини2 хочу попробовать Невнигма2.
    Надоли сетинг переделовать, и как Невнигма2 работает с дайсиком 10_1 ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Vital
    Што так никто и неподскажет?


    Я тебе скажу... любой имидж работает лучше gemini.. любой. :)
    А в дальнейшем, не жди и не проси подачек, проверяй сам. Хотя если дрим чисто для просмотра ТВ... :( тогда жди... может быть, кто-нибудь, когда-нибудь соизволит.