Имиджи NewNigma(Е2)

  • Поставил NewNigma 2.7 и заметил,что когда хочешь отключить запись,то запись отключается,а моргающую REC на дисплее никак убрать не могу.
    Она должна отключаться вместе с записью. Может кто-нибудь,что-нибудь подскажет?



    DREAMBOX 8000

  • Поставил NewNigma 2.7 и заметил,что когда хочешь отключить запись,то запись отключается,а моргающую REC на дисплее никак убрать не могу.


    - если запись через таймер,то удали задание в таймере через меню,
    - если без таймера,то попробуй сделать обновление с сервера,имидж 2.7 вышел с багом как раз по теме записи,обещали все исправить апдейтом с сервака...

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • - если запись через таймер,то удали задание в таймере через меню,
    - если без таймера,то попробуй сделать обновление с сервера,имидж 2.7 вышел с багом как раз по теме записи,обещали все исправить апдейтом с сервака..


    Обновил,и все стало нормально. Спасибо.

  • basket
    я знаю но я в 800 воткнул WLAN-Stick и у меня работала связь без проблем...

    Я тебя понимаю ,но мне зачем покупать ещё usb-stick если в 8000 уже встроен wlan,там походу косяк в новом img,написали устранят.


    mfg basket

  • Цитата со слов пользователя »@DIMA@«
    Вообщем кто хочет добавить информацию о транспондере в инфопанель(скин NewNigma2HD), закинуть файлы в соответствующие папки и перезагрузить GUI!!!


    Что-то у меня не получается добавить информацию.Можешь рассказать поподробнее или выложить переделанный скин.Большое СПАСИБО.



    DREAMBOX 8000

  • Что-то у меня не получается добавить информацию.Можешь рассказать поподробнее или выложить переделанный скин.Большое СПАСИБО.



    DREAMBOX 8000


    А куда подробнее, в корень кидай папки и права раздай и всё!!

  • А куда подробнее, в корень кидай папки и права раздай и всё!!


    Я впервые столкнулся с O C линукс и мне с этим пока очень трудно разобраться,подсказать некому,все делаю методом тыка.



    DREAMBOX 8000

  • Я впервые столкнулся с O C линукс и мне с этим пока очень трудно разобраться,подсказать некому,все делаю методом тыка.



    DREAMBOX 8000

    DIMA и еще вопрос,а можно сделать так чтобы в меню выбора каналов, напротив записываемого канала моргал или высвечивался значек (REC).
    Скин NewNigma2-HD. А то бывает непонятно какой канал пишется.