dbox2 petze как запустить оригиналку параллельно с эму?

  • есть оригиналка с русскими, работает на другом ресивере, брат пробовал в боксе не идёт. переключал на камд2 и камд3 с мультикамом, ничего не получилось. сегодня буду сам пробовать, в чём может быть дело? как правильно настроить чтоб работало параллельно с camd3 или mgcamd? провайдер kabeldeutschland

  • Сначало карту проверь. Включи camd2. Должен увидеть картинку.
    Потом вкли camd3 и попробуй.
    Camd2 это карта.
    Camd3 это карта + эмулятор.

  • не работает ни камд2 ни камд3, карта рабочая, на другом ресивере всё показывает


    edit: поставил новый cam-alpha, camd2 выдаёт на русских следующюю ошибку:
    set emm caid 1722 capid 1500
    CA_SEND_MSG: Remote I/O error


    на других закрытых статус 8484, как и положенно
    [camd] set emm caid 1722 capid 1500
    descramble onid: 0085 sid: cf79 status: 8484

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем jefferson ().

  • попробовал другую карточку, она работает. та что не работает D09, работает K02, в технисате идут обе. я карту под технисат заказывал, думал она в дбоксе пойдёт :( прийдётся менять карту? что такое D09?

  • А с картой D02 пойдёт в DBox2 паралельно?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем 4uwak08 ().

  • у меня пошло с d02 картой и camd3, разные версии перепробовал, с одной пошло, но kabel home не показывает почему-то

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем jefferson ().

  • Эта версия карты даже активированая не будет работать в Дриме.
    Ну и диактивированая тоже ни в одном ресивере.
    Прошло то время, когда с оригиналками можно чтото сделать кроме расшарки.

  • Цитата

    Со слов пользователя fick
    Привет всем!!!Хочу смотрет русские каналы,ест Dbox2 Nokia .Может кто поможет?
    Kabel Deutschland.


    Вот только он и может помочь! =)
    Других вариантов пока нет.