фритц глючит???

  • Цитата

    Со слов пользователя SANTE-x-NIC
    парни, никто не сталкивался с такой бедой?
    если к нему звониш, то сразу срабатывает AB от Freenet-а
    искать во фритце проблему или на сервере??


    Аналогичная ситуация,только с 1и1
    Вы уже нашли в чём причина???


    К FRITZ!Box Fon WLAN 7270 (UI) Firmware-Version 54.04.70 от 1&1 подключены 2 интернет телефона (Без Телекома).
    Всё работало отлично, а с вчерашнего дня, я могу звонить, а вот если звонят на мои телефоны, то идёт сигнал и сообщение, что линия занята.
    Все настройки менял и подключение менял, но без результата.
    В чём может быть причина?

  • Такая же проблема только с 7240 немогу никак настроить то мог хоть с него позвонить а на него нет ну а теперь ни туда не обратно.Подскажите если кто знает как и что сделать надо. Спосибо

  • Да вообще все телефоны от 1&1 повырубались это у провайдера
    сейчас общая проблемма похоже
    примерно с 19.40 сегодня

  • Цитата

    Со слов пользователя НетРуннер
    Да вообще все телефоны от 1&1 повырубались это у провайдера
    сейчас общая проблемма похоже
    примерно с 19.40 сегодня


    я тут написал про ету проблему!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Добрый вечер. Вот смотру у кундов 1 und 1 Проблеммы. Вот и у меня появилась. Интернет идёт а телефон нет. Может что они там мутят. Или можно както самим наладить мой Fritz box 7113. Большое спасибо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ganscha ().

  • Цитата

    Со слов пользователя гансча
    Добрый вечер. Вот смотру у кундов 1 унд 1 Проблеммы. Вот и у меня появилась. Интернет идёт а телефон нет. Может что они там мутят. Или можно както самим наладить мой Фритз бох 7113. Большое спасибо.



    читай пару постов выше!

  • Так прочитал пост от salopette но не понял конкретно где и чё делать. ?:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ganscha ().

  • Цитата

    Со слов пользователя гансча
    Так прочитал пост от салопетте но не понял конкретно где и чё делать. ?:


    вот туда тебе надо, потом нажмёш на Тел,Номер (где я красным замазал) и сделаеш новый пароль!
    потом пароль пропишеш в фритце!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем salopette ().

  • вчера всё востановилось со сменой пароли! сводня опять сбой.
    Поменял снова пароль в Контол Центре и номер стал опять Регестрирован!
    Незнаю что они там мутят???


    Вот Фото, где Регестрирт там новый пароль, А где нет, там оствил тот который вчера менял
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да у многих вчера не работал телефон,инет шел,а телефония пропала т.е мне то звонили ,а я никак.Сегодня с утра специально пробую всем звонить,все работает.

  • Нестал ничего делать сегодня проверил всё работает. Вчера с горича звонил в 1und1 сервис центр с третьего раза запустился ихний робот ответчик подождите соеденяю так и не соеденили.


    1und1 Чёта мутит. У соседа тож пропало звонит им и они ему в ответ мы вам перезвоним но это будет стоить за звонок и точто мастер будет у вас в боксе ковырятся 15мин 15?. Он их бесплатно послал а сегодня всё работает.


    Кундиговатся надо от них геморойная фирма. Незря назвалися один раз работает один раз нет U:

  • Цитата

    Со слов пользователя kedr1
    Замена пароли не помогает. Сейчас отправлю письмо в 1и1 и запрошу официальный ответ.


    Телефон заработал и ответ пришёл от 1и1. Даже не извенились, предлогают поменять Zugangsdaten. Но зачем, если поодключались телефоны у многих.