Audi A4 S-Line

  • привет всем
    ищу себе авто а4 до 9000 евро,желательно Слайн модель 1.9 тди 131 коней с 2003 года.


    дайте адрески в инете где можно посмотреть,на мобиле и аутоскаут24 не посылать,был там.


    спасибо

  • "а надо ли" или нет,мне решать,спасибо за совет.


    я попросил про ссылки в инете где можно ещё посмотреть,а не то какой пробег и тд.


    спасибо

  • Решать, конечно, тебе....
    А на счет ссылок, то тобою перечисленные - это самые распространенные сайты в Германии, и я не думаю, что есть какой нибудь сайт, где машины дешевые, т.к. основная масса знает эти два сайта, и если продавать машину, то будут продавать на этих сайтах.
    А даже если есть сайты, как hp://auto.freenet.de/automarkt/index.html
    то сразу видно, что база данных у них от аутоскаут, а значит одни и те же автомобили.


    Вариант: газеты листать или аутоскаут через пару минут обновлять, т.к. если что новенькое и недорогое появляется, то за считанные часы уходит.


    удачи...


    п.с.: если какой ресурс найдешь - сообщи.. и если машину приобретешь, то же сообщи...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. продают такую посмотри может договоришся


  • как всегда мобиле.де рулит,взял у привата 1 руки не так уж и сильно напичкана.но устраивает.чекхефт в норме. 180000км до 9000 евро.