Globo Opticum 9000,9500 на процессоре 400 MIPS CPU.

  • Много прочитал здесь но так и не получилось сделать вывод) Как етот ресивер в действии? работает он с шарой на платформу и примку?

  • знатоки помогите настроить шару! ?(
    :

    Подробно расписано: Я тебе в следующий раз за такую подробную ссылку(читай правила пункт4.1) выдам предупреждение.


    almil.

  • хорошая цена ?? ввв.dreamboxshops.co.uk/HD-receiver/opticum-9500hd.htm
    или где дешевле есть ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем storozh ().

  • За 101 еврорубель это подарок.В Германии меньше 160 не найдёшь.А что это вобще за контора,ты там заказывал уже? Я нигде цены за пересылку не нашёл.Я наподобии такой конторы уже раз находил,так там дрим 500 стоит 60€ а пересылка 55€,вот одно на тоже и выходит.

  • Я У них кабельный приемник покупал
    а оптикум - 86 Ф с пересылкой ( добавь в корзину и добавится стоимость пересылки) - 115 в евро это выйдет почти 130 написал им письмо насчет мелкого опта может ящик подешевле дадут
    а 500 дрим, арабы ( где вообщем приемники покупаю (( globalstarint.net)) уже давно по 50 предлагают ( это в англии)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем storozh ().

  • Попробовал на днях у них купить - out of stock. Никакой информации о наличии. Результат - только после оплаты покупки. В моем случае - возврат денег.

  • Я У них кабельный приемник покупал
    а оптикум - 86 Ф с пересылкой ( добавь в корзину и добавится стоимость пересылки) - 115 в евро это выйдет почти 130 написал им письмо насчет мелкого опта может ящик подешевле дадут
    а 500 дрим, арабы ( где вообщем приемники покупаю (( globalstarint.net)) уже давно по 50 предлагают ( это в англии)


    Если можно поподробнее о процессе покупки.Как оплатил ,как долго ждал и доволен ли ты их сервисом? Я там видел Дрим 800ХД за 301 евро с пересылкой. Хочу его заказать но боязно что-то. Зарание большое спасибо.

  • У труманов появился новый софт 1,1,34 правда я еще не проверял что за улучшения там появились.

  • Если можно поподробнее о процессе покупки.Как оплатил ,как долго ждал и доволен ли ты их сервисом? Я там видел Дрим 800ХД за 301 евро с пересылкой. Хочу его заказать но боязно что-то. Зарание большое спасибо.

    Мне тоже интересно, загорелся, но больно на кидалово смахивает.

  • Не думаю что кидалово - оплатил им Пейполом 2 приемника - они вернули деньги сказали, что какието проблемы с опикумом - предложили что другое.
    так что дримы наверное есть , хотя наверняка не оригинал

  • Сегодня утром привезли мой 9000. Не могу понять как поставить правильно тип ЛНБ для Триколора. В меню юзер нет опции ввести самому частоту. Или я слепой? Помогите пожалуйста.

  • Посмотри может там вместо 09750, 10600, можно заменить на 10750.
    Или вместо Уневерсальное ЛНБ поменять на Одиночное ЛНБ.