Globo Opticum 9000,9500 на процессоре 400 MIPS CPU.

  • Наверное ни с какой. Вроде ктото писал,что с 1.0.85 но инормация не провереная.Я слышал что он(ресивер) с платформой не дружит.

  • SMS5
    или Opticum9500 ILTV EdiVIP 1.2.15 FB-Fix-3 HD+

    А что это за прошивка такая? Я на одном немецком форуме ее видел и еще много разного, что-то с cccam и тп. По немецки я не понимаю. Не мог бы кто-нибудь немецкоговорящий посмотреть что там за прошивки и коротко обяснить. Я не знаю можно ли дать прямую ссылку но название там "насхотелфалке"

  • эта прошивка от ресивера Edision ARGUS Vip 1.2.15-3 переделаная для Opticum 9500HD FB Fix mit HD+ мне лично понравилась работает также неплохо.


    Появилась новая прошивка 1.2.23

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vitalik(Rus) ().

  • Появилась новая прошивка 1.2.23



    А эту ппошивку уже переделали под Opticum ? И какие есть изменения , сам на ILTV EdiVIP 1.2.15 FB-Fix-3 HD+ , поставил так как получил HD+ карту ,привыкаю к меню , а картинка с 1.2.23 на HD улудшилась ?

  • 1.2.23 На ХB 13E добавили ЕМУ на взломанные пакеты Vi@ccess 2.6 картина и все остольное осталось как и было изминений незаметил.Если не смотрите ХБ-нечего и волноватЬся!Поставил назад ILTV EdiVIP 1.2.15 FB-Fix-3 HD+

  • Купил externe 2,5 320GB Samsung (LC-Power), а он - "задрыга", не узнаёт её...
    Изначально HDD был в NTFS формате, перевёл в FAT32 - всё без толку
    Ресивер 9000, переделанный в 9500, "паршивка" 1.2.24, чЁ можно ещё предпринять, или дохлый номер - только менять фестплату?

  • Я както на ульке читал,что для 2,5" платты нужно брать переходник усб Y 1-2 и через него подключать. Может эта инфа уже и устарела,но на раних софтах онa работал именно так.
    Ну или брать 3,5" с екстерным електро питанием.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ну, не хочет и всё тут, что только я не делал...
    А переходник был в комплекте с фестплатой: Я и два "конца" сувал и один, и вверх, и вниз - "не оплодотворяется"...

  • Подключил другую: Iomega - тут-же распозналась!
    Включил на запись два канала - ОК! Сейчас поставил на запись на Платформе по EPG, вечером посмотрим!
    ...просто к информации по фестплатам! Кстати, хватает одного подключения USB!