Web Kamera

  • Привет друзья! Недавно установил Skype а вот с камерой проблемы.
    Как известно есть от 10 до180 Евро камеры. Попробовал средние 30 евро 1,3 мегапикселей фото и видео 1280/1280 пикс.
    У меня на компе моя картинка нормальная а у собеседника расплывается особенно при движении. Перепробовал уже 3 камеры. Кто подскажет в чём причина. Я уже думал от графиккарты зависить может.У меня NVIDIA GeForce 7100/NVIDIA
    nForce 630i


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А может дело не в камере,а в скорости интернета?
    Так,мысли вслух... ?:
    У меня когда был 3000 тоже так было...У собеседника моя картинка дёргалась,раз в 2-3 секунды "актуализировалась" фотография,так сказать...А на моём мониторе как живьём было.
    А его изображение у меня нормально более менее было...
    Сейчас стоит 20000 инет,всё пучком...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dedok ().

  • У меня тоже такие проблемы,но за границу,а по месту всё ОК, как мне оъяснили это из-за скорости и загруженности Skype. ?:

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    А может дело не в камере,а в скорости интернета?


    У меня 6000 хотя редко доходит может только ночью. Сейчас смотрел на eBay там по 1евро 10мио камеры.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем juri1 ().

  • для тырнета тебе хватит твоей камеры, а тебя плохо видят потому. что скорость у твоего партнера с кем общаешся слабенькая вот и висит картинка и застывает .. ты видать с россией общаешся.....7
    смысла нет брать камку с большим разрешением

  • Цитата

    Со слов пользователя Buratino
    для тырнета тебе хватит твоей камеры, а тебя плохо видят потому. что скорость у твоего партнера с кем общаешся слабенькая вот и висит картинка и застывает .. ты видать с россией общаешся.....7
    смысла нет брать камку с большим разрешением


    Да нет я не с Россией. Пробовал с соседом он свой Нотбок притащил ко мне (у него WLAN) я его хорошо вижу а он наоборот.Я сперва думал что у него беспроводный интернет и поэтому а потом звонили в Россию и их картинка в 3 раза лучше чем моя хотя Камера у них совсем не крутая.