Система видеонаблюдения в магазине

  • Всем привет!
    Вопрос такой, у знакомого свой магазин, воруют безбожно, решил поставить камеры, штук 6, колор, рилтайм.


    Кто что посоветует, может кто занимается на проф. уровне, что будет стоит поставит такую систему?


    Прошу только дельные советы, заранее спасибо.

  • Цитата

    Со слов пользователя Barmaleykin
    ща в телегу тебе скину инфу


    а можно здесЬ написатЬ ?: если кому будет интересно то почитают чтобы 100 раз не спрашиватЬ, мне вот тоже интересно =) =) =)


    а вот еще, естЬ камеры действителЬно мааааленЬкие тан с один Cent к примеру ?: ?: ?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя Torpedo
    Всем привет!
    Вопрос такой, у знакомого свой магазин, воруют безбожно, решил поставить камеры, штук 6, колор, рилтайм.


    Кто что посоветует, может кто занимается на проф. уровне, что будет стоит поставит такую систему?


    Прошу только дельные советы, заранее спасибо.


    на профуровне стоить будет дороговато, там типо вращение+возможнось приблежения, возможности вывода на один дисплей( типа кадр в кадре), IR-излучение на большое расстояние и так далее, если попроще то есть в конраде на 4 веттершутц smosкамеры с приставкой для переключения, сам такое ставил знакомому немчику

  • Цитата

    Со слов пользователя Sloty


    на профуровне стоить будет дороговато, там типо вращение+возможнось приблежения, возможности вывода на один дисплей( типа кадр в кадре), IR-излучение на большое расстояние и так далее, если попроще то есть в конраде на 4 веттершутц smosкамеры с приставкой для переключения, сам такое ставил знакомому немчику


    Сейчас стоят камеры Y-CAM BLACK WLAN, но то пишут, то нет, то картинка дергается, то нормально, расстояние большее, а кабель кинуть нет возможности,
    стоит Fritz Box WLAN 7170 как Router, Fritz Box WLAN как Repeater, короче или лыжи не едут или я ?:...

  • не знаю поможет нет но всё же (где то читал )
    ставишь побольше муляжей от камер и на входе или выходе стенд с левыми фото и подпись типа они были уличены в воровстве в этом магазине
    гарантий не даю U: