Помидоры сезон 2009 !!!

  • Привет,всем!был в гостяh у Аристудио,вот его помидоры!от него всем привет!!!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • поддержу темку , вчера сделал пару фото , как я уже говорил : хвастатся в этом году нечем ( браунфойле побила почти все помидоры ),но покажу что имеется ... :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    белые пятна на помидорах это следы опрыскивания цимофлором ... :huh:

  • Всем привет !
    Жалко что у многих так все плохо с помидорами, мне кажется времени им удиляли мало. я собрал уже где то ведер 5, засолил и еже очень много.


    Вот так выглядит Арбузный сорт
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Так растет "Толстой"
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    "Болгарин"
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Малиновый Гигант
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Болъшие Желтые
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Черный принц, но слабый в этом году
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Бычь сердце
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Ну и просто вид теплицы , все там красно
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • , Да тишина тут у Вас, да ладно вот еще один сорт, немецкиая сливка, и всего я сожал около 20 сортовв, будет интерес пишити


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Всем привет !
    Жалко что у многих так все плохо с помидорами, мне кажется времени им удиляли мало. я собрал уже где то ведер 5, засолил и еже очень много.


    Завидую тебе по доброму!!!!!Поделись секретом .Чем удобрял и чем брызгал от болезней??? Будем готовиться к следующему сезону.Сколько всего сажал кустов?

  • Пользовался советами aristudio , гавно и еще раз гавно, сожал 24 куста, да еже один прикол, разговариваю я с ними как с людьми

  • Боцман
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Просто на улице
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Машенька
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • привет Санёк(Aristudio) , помидоры классные у тебя , тока нафих шифроватся под Кнора или Хрома ?( :huh: :D

  • Привет, я вод только тебя не знаю, раскусил ты меня верно, я как Матроскин когда то, хотел тему разшевелить, в прошлом году было веселей

  • Димон , это всем известная Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или по немецки браунфойле ...

  • Димон , это всем известная [quote='Dudaev',index.php?page=Thread&postID=1631054#post1631054]кто скажет:почему чернеют помидоры?:((


    Посмотри тут, может что Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.спасибо за инфу!