Как бросить Курить ?

  • Бросил с нового года
    совет прочитай книгу на первый раз должна подействовать
    сам по ней бросал
    потом начал(болван)
    в этот раз просто поставил цель и после сильного перепоя прекратил (хотя когда выпиваю курю) на трезвую пока воздерживаюсь
    кстати на работе у нас тоже можно курить так что это не отмазка типа вот еслибы.......
    самое тяжёлое первое время когда ктото перед тобой закуривает
    посторайся хотябы пару тройку недель избегать этих моментов
    Удачи

  • Сам курил 12 лет по пачке в день. Неоднократно бросал, начанал снова. Прочитал книгу "Легкий способ бросить курить" не курю уже 1,5 года, уверен что не начну больше.
    После меня, по моему совету бросило ещё минимум 5 знакомых. Другие не дочитали, говорят некогда, сделал вывод: кто хочет бросить, дочитывает и бросает.
    Бред что потом поправляются, я потом похудел с 98 на 85 меньше за пол года, но это другая тема.
    Ссылку не буду давать если хочеш забей название книги в гугле.


    Бросить курить это ПРОСТО!!!!!!


  • залей битте на сервак, может чё и выйдет

  • Бросил курить "при помощи" воспаления лёгких 5 лет назад, до этого 17 лет 10-20 сигарет в день (если не под градусом). Из-за болезни не мог курить дней десять. Думаю, что никотиновый голод на фоне болезни проявился не столь сильно, да и не до него было. А потом главное удержаться психологически. (до сих пор бывает накатывает, подхожу к курильщикам дымку понюхать, замечательно пахнет зараза) :O U:

  • Самое главное надо с самого начала сказать себе , что больше
    ни одной сигареты в жизни !!!!
    Ну а если сильно накатит - как еврей в анегдоте говорил:
    х.я , не дождетесь !!!
    Сам курил 30 лет минимум пачку . Лет 15 собирался бросить,но
    всегда находились отмазки.
    Пробовал постепенно сокращать, но со временем курил ещё больше
    Одним утром выкурил последнюю сигарету и пошёл на работу.
    1,5 года без дыма - полёт нормальный

  • Да ничего не поможет, ты для себя реши нужно ли тебе бросать или нет, много тут бросальщиков писало типа: бросил и больше не тянет. Наверное решили для себя что им это ненужно, а то что не тянет-заставляют себя так думать а гдето в подсознании хотят покурить. Я вот для себя решил что бросать не буду -некчему это мне. Так что дело в себе самом а всякие там средства-только лишний геморой

  • Цитата

    Со слов пользователя iljinskij
    Сам курил 12 лет по пачке в день. Неоднократно бросал, начанал снова. Прочитал книгу "Легкий способ бросить курить" не курю уже 1,5 года, уверен что не начну больше.
    После меня, по моему совету бросило ещё минимум 5 знакомых. Другие не дочитали, говорят некогда, сделал вывод: кто хочет бросить, дочитывает и бросает.
    Бред что потом поправляются, я потом похудел с 98 на 85 меньше за пол года, но это другая тема.
    Ссылку не буду давать если хочеш забей название книги в гугле.


    Бросить курить это ПРОСТО!!!!!!



    бред-всякая там писанина не поможет

  • А я курил ровно 18 лет. 8) Тоже..., сколько курил, столько и бросал. Каждый Новый год был для меня отправной точкой для новой жизни - без дыма. Но..., подходило 1 января и я как то всегда "забывал" о данном самому себе обещании. В последний раз решил не дожидаться новогодних фейерверков и бросить в первый день Вайнахтов. И..., толи мне действительно Бог помог, толи тотальный сухой закон на Сельвестер, а может быть я все таки стал старше и поумнел. Но..., вот уже восьмой год я встретил без сигарет. Сейчас уже даже и не тянет, хотя первое время было очень тяжело. И ерунда все это, если хочется курить, то не поможет ни жвачка, ни конфеты, ни еще что нибудь. Если ты, ,действительно хочешь бросить курить, то не будешь искать себе оправданий, таких как возможность курения на рабочем месте, или пьянка или еще что нибудь. Самое главное, нужно для себя уяснить, что курение совсем даже не полезное занятие, а даже вредное. Это, конечно же, знает каждый курильщик наверняка. Можно просто зайти в магазин и посмотреть, что ты сможешь купить вместо пачки сигарет. Я, например, за откладываемые скрупулезно каждый день в течении 3 лет сигаретные деньги смог скопить себе на лазерную операцию и наконец выбросить очки.
    А впрочем...курите! Кто то же должен государству штоер платить! U:

  • Цитата

    Со слов пользователя nafanja
    Это все отмазки - не помогает , зря , потеря времени.....
    Брось курить и потом поймешь что это так просто


    так типо сначало брось а потом увидишь? что за бред.


    Цитата

    Можно просто зайти в магазин и посмотреть, что ты сможешь купить вместо пачки сигарет. Я, например, за откладываемые скрупулезно каждый день в течении 3 лет сигаретные деньги смог скопить себе на лазерную операцию и наконец выбросить очки. А впрочем...курите! Кто то же должен государству штоер платить


    не всеж курят толко магазиные или табак, да и купилб я только дёнор или что то подобное тогда, так как жрать потом охота не подецки


    как по мне то только когда перед собой поставишь задачу что завтра нини, то может и пролезит, а так только озлобленый бегаешь и от холодильника не отходишь

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sloty ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Petruha20



    бред-всякая там писанина не поможет


    Я же написал, кто хочет бросить тот бросает, кто не хочет, тот называет эту книгу БРЕДОМ, всё совпадает.
    Личное дело каждого бросать или курить.

  • Преимуществ намного больше когда не куришь - с этим ведь не поспоришь ? Одна свобода что значит - ты не зависим !!!!

  • Wladdi дал ведь уже ссылку на такую тему.. зачем повторно тоже самое? Там все нужные ссылки на книгу в любых форматах..и народ свои случаи порасказывал на большое количество страниц..

  • Цитата

    Со слов пользователя scaner777
    Всем привет, хочу бросить курить, несколько раз пытался, но сложно. Курю примерно лет так 13, в день скуриваю штук 15-20 сигарет. Может кто подскажет как помочь своему организму в борьбе с этой заразой !


    CHAMPIX посмотри
    сам не пробовал пока но наверно прийдется ;(


    Champix zur Unterstьtzung der Raucherentwцhnung. Es ist nur in Apotheken gegen Rezept erhдltlich und wird von der Krankenkasse nicht erstattet.
    Nikotinwirkung
    Nikotin lagert sich wie der natьrliche Botenstoff Acetylcholin an die gleichen Rezeptoren im Gehirn. Es sorgt fьr die vermehrte Freisetzung von Dopamin und lцst etwas wie ein Belohnungsgefьhl aus. Da Nikotin schnell abgebaut wird, lдsst seine Wirkung rasch wieder nach, was zu einem sinkenden Dopaminspiegel fьhrt, der das Verlangen nach einer weiteren Zigarette auslцst. Hier greift der neue Wirkstoff Vareniclin ein.


    8):evil:

  • не курю уже седьмой год..
    помогла в свое время никоретта.. сначала 4 мг, потом 2 мг..
    до этого курил 15 лет...
    тяжело, не спорю, однако возможно..

  • Всё в наших силах, главное желание.
    Как грится "если сильно захотеть в космос можно полететь".
    Многие бросают когда конкретно "торкнет" ~ т.е. начнутся проблемы со здоровьем ~ тут уж не до сигареты.

  • Зачем две одинаковые темы открывать? ?: Название тем чуть разное, но смысл то один и тот же =) Да и обе темы к одному и тому же "зелью" от курения пришли .... к Алену Карру :]


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.