как лечить псориаз?

  • Цитата

    Со слов пользователя Дима
    точно. через аок надо. я так свою дочку на кур в пршлом году отправлял. идешь к врачу он дает направление в аок на кур и описание болезни. они там рассматривают его и по виду болезни дают лечение.
    раз в четыре года. если болезнь хроническая то можно каждый год.
    обычно первый раз всегда шлют отказ. пишешь видерспрух.


    Это точно. =)
    Но мне только Германию предлогали. :]

  • сестрёнка попробуйте пинимать ванну с чистотелом, он есть в русских магазинах, но мне кажется не такое эфективный если самому насобирать. У нас у сына ему 5 лет началось в начале декабря с маленького прищика, потом этот прищик стал большим и появились ещё больше и они очень чесались. Врач сказала что это мильбы кусают которые в шерсти и тепихах и наверно это с садика. Виписала крем нужно мазаться 3 дня подряд с ног до головы и все 3 дня менять постель, от этого крема кожа проходила entgiftung но и сухая потом становится ,вроде стало лутше, но через время опять пошло. Мы его стали купать в отваре из чистотела и вроде уже всё зажило, но кончился насобраный на украине чистотел, купили в русском но кажется он не такой как собранный. Новых болячек вроде нет, но он не даёт старым зажить, расчёсывает их. В общем попробуйте чистотелом.

  • А вообше, болезнь эта по - моему неизлечимая. Друг болеет всю жизнь, сам по профессии врач. Ему уже 67...и к дочери по наследству, видимо, передалось..... У нее к 30 - ти годам началось недавно. Облучают ее каким - светом, вроде бы помогает...что будет далее - неизвестно.
    Ну, а его "посадили" 5 лет назад на МТX, 4 года был он чистенький, а теперь снова полезли болячки....и МТX не выдают. 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker
    А вообше, болезнь эта по - моему неизлечимая. Друг болеет всю жизнь, сам по профессии врач. Ему уже 67...и к дочери по наследству, видимо, передалось..... У нее к 30 - ти годам началось недавно. Облучают ее каким - светом, вроде бы помогает...что будет далее - неизвестно.
    Ну, а его "посадили" 5 лет назад на МТX, 4 года был он чистенький, а теперь снова полезли болячки....и МТX не выдают. 8o


    Псориаз и МТX победил. ;(
    Псориаз может с полным правом претендовать на звание старейшей зафиксированной кожной болезни. Первые упоминания о нем относятся к 35 до н.е. Некоторые свидетельства указывают на то, что псориаз был известен и до этого времени.

  • Цитата

    Со слов пользователя estonian


    Псориаз и МТX победил. ;(
    Псориаз может с полным правом претендовать на звание старейшей зафиксированной кожной болезни.


    Как я понял, это болезнь крови. 8o

  • блиин, вы меня пугаете. Она кровь сдавала, в крови нет ничего. Сказали всё отлично. Делали тест на алергию, тоже нет ничего. Брали анализ и поставили диагноз псориаза. У меня нет просто слов, как же можно жить с такой болезнью? ;( ;( ;( ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя сестрёнка
    блиин, вы меня пугаете. Она кровь сдавала, в крови нет ничего. Сказали всё отлично. Делали тест на алергию, тоже нет ничего. Брали анализ и поставили диагноз псориаза. У меня нет просто слов, как же можно жить с такой болезнью? ;( ;( ;( ;(


    Я первый раз лечился в14лет,так мне врачиха, уже преклонных лет сказала:это тебе сынок на всю жизнь заморочка.Вот так и живу.И многие так. :rolleyes:
    Пусть не отчаивается,удачи. ;)

  • Просто пугает то, что те кто смог с этим смериться, живут у них семьи, дети. А она такая молодая ещё. Ей хочеться знакомиться, гулять, флиртовать, тусить.....ведь это молодость. А парни? а первые серьёзные отношения? Она даже боиться это её парню рассказать. Вдруг не поймёт, бросит, испугаеться. Ведь это все влияет на психику. Все пишут не невничать ни в коем случае. А как тут не нервничать? Одно то, что это не излечимо, это просто все, нервный срыв. ;( ;( ;( ;( ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя vitali....
    насколько знаю у многих имено это на нервной почьве, или нет?


    это получаеться, что эта болезнь может появиться у каждого кто много нервничает? или у кого многа стресса в жизни? 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя сестрёнка


    это получаеться, что эта болезнь может появиться у каждого кто много нервничает? или у кого многа стресса в жизни? 8o



    не у каждого но у многих есть предрасположеность к разным заболеваниям у одного псариаз у другого ещё чтото ... не зря говорят , что все болячки от нервов ...

  • Я бы Солярий пошол бы , лёг бы под лампочки фиолетовые, так как солнца в Германии мало . Если удаётся вырваться на солнце всегда стараюсь згореть но не сильно но шобы кожа облазила потом. Кожу то менятзь надо. И пусть не мазюкается косметикой дешовой , или вообще нафиг она нужна , я вообще стороник не на крашеных девчёнок. В постоянном состоянии войны с старшей. Вас молодых понять можно хоца быть красивым привлекательными и ето отлично. Ты ей скажи шо если она хочет быть в дальнейшей жизни счастливой то пусть будет такой какой она есть и тот кто примет её будет сней всю жизнь.
    Пример со своей познакомился у нас дома на чёрном море , что интересно с одного города , но в городе не замечал ,как всегда намазюкаются на фуфырятся, а на море косметики нет ту вся красота и выласит на ружу. итог до сих пор каждый день в неё влюбляюсь :)


    К че му ето я , первое не брать тяжолое в руки и дурное в голову ето закон, второе пусть своему парню так и скажет дорогой у меня такая и такая болячка , збежит парень ну и флаг ему в руки не збежит респект его чувствам, по крайней мере избавится от внутренего давленния.третье не тушеваться на людях , нос по ветру и смело по жизни не дай убить себя в молодости впереди ещё столько прекрасного.
    Но самое прикольное , Германия ето не её страна , вы молоды красивы ноги в руки и к солнцу на всю жизнь ,всё равно куда , но не на экватор там сильно жарко :) вот в пределах широты начиная с Чорного моря и не дальше широты Израиля .


    И не успокаивай её , а лутьше по дружески гаркни на неё , мол разнылась как коза общипаная, ну псориаз ну и шо , живут люди с ним и радуются жизни . а шо думают другие , так пусть зарубит на носу чхать на других. А то в таком возрасте бывают попытки суицыда ,тьфу тьфу шобы не зглазить три раза по дереву(по голове)


    Но под лампочками пусть полежит. Люблю я етот фиолетовый свет

  • Мотя_Бессараб
    как мне повеселело после твоего поста U: спасибо.


    в солярий ходит, но не часто боиться ещё хуже сделать. Врачь сказал не приувеличивать с саляриумом.
    Краситься то она очень мало, она и без краски красивая. Просто после того как эта кака вылазить стала на лице, приходиться замазывать тональным кремом и поверх слой пудры. На людях всё таки работает.


    Ты даже не поверишь как нам хочеться на море, я сама сплю и вижу море, солнышко и горячий песок. =)


    Но ведь как я из всего написанного поняла одной поездкой не отмажишься.


    Сказать легко "гарвкни" все девченки как девченки, у всех кожа как кожа. Красотки, а тут даже юбочку коротенькую не оденешь, ноги которые действительно от ушей ростут, не похвастаешься. Эххххх :( :( :(

  • :evil: жаль конечно!



    1. Ванга считала, что псориаз люди получают в результате сильного стресса, испуга или очень неприятного переживания. Больные места нужно хорошенько обработать ваткой, смоченной спиртом, и смазать соком грыжника гладкого.




    если нужно могу дать телефон женшины одной!она лечит молитвами,там диву даёшся просто,как с одной женшины диагноз убрали был кребс аказалась волчанка!!!!! сам езжу кней денег неберёт оставляеш сам скоко нежалко если что стукани мне!там и негры и турк и кого тико неувидеш!!! детей полно,иу кого испуг у кого вывих враждённый!её хвалят все я к таким делал был атэист но блин после её сеанцев вес хоть прибавился да и спать стал!!! диагноз у меня не из завидных!!! тут лиш лекарство прописали и гуляй типа но она говорит неверил ни в бога ни в чёрта посмотриш после как и что!!!я непадаю духом,надежда хоть какаято................. U:

  • Это уже интереснее Тем более, что она не устанавливает твёрдой ставки, а это говорит только "за". Люди, обладающие Божьим даром не имеют права просить ничего, а тем более устанавливать. Скинь в личку пожалуйста инфу.


    За ранее благодарю =) :mo6: :mo6:

  • Я сказал не один раз на море ,а на всегда , тональный крем враг номер один, кожа должна быть сухой, свежий воздух и вода наши лутьшие друзья, ацуби закончить и тикать как можно дальше.