Mainboard MSI 7046 ver.1

  • Мог бы это решить и установкай висты, в ней тоже эти дрова зашиты уже, а со звуком это проблема многих на семёрке, попробуй на автомате обновить через сети или на крайний случий от висты пихнуть, иногда пролазеет

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. любую сборку, там S-ATA дрова уже внутри( у меня zvercd можеш в гугле найти)

  • Цитата

    Со слов пользователя ganscha
    Уменя Mainboard MSI 7091 ver.1 Дрова Думаю подойдут. надо пиши.


    закинь на рап. аудиодрайвер плиз U:

  • Цитата

    Со слов пользователя wowhuf
    поставил сборку от ZverCD U:
    звук есть U:
    где мне такой звуковой драйвер найти ?:


    Есть у меня надо кину на мыло


    Цитата

    Со слов пользователя wowhuf
    какой прогой дрова для этой мат.платы вытянуть и сохранить ?:


    Непомню как называется вроде Driver bokap 2007

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ganscha ().

  • телега пошла U:
    а этот драйвер для ХП ? иль для висты тож?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wowhuf ().

  • Цитата

    Со слов пользователя wowhuf
    и пишет типа нету фестплаты 8o


    В BIOS должна быть функция по поводу Фестплаты, в которой стоит "RAID" по умолчанию.
    Если выбрать эту опцию и кликнуть "Enter" - откроется окошко в котором надо переключить с "RAID" на "IDE". Фестплата, конечно, подключается к материнке на SATA разъем. Тогда все пойдет ничего дополнительно не потребуется.

  • Цитата

    Со слов пользователя А.Волф


    В БИОС должна быть функция по поводу Фестплаты, в которой стоит "РАИД" по умолчанию.
    Если выбрать эту опцию и кликнуть "Ентер" - откроется окошко в котором надо переключить с "РАИД" на "ИДЕ". Фестплата, конечно, подключается к материнке на САТА разъем. Тогда все пойдет ничего дополнительно не потребуется.


    непойдёт, уже пробовал и прошивал по новай биос и толку ноль, раид это чуток другое, у самого через раид две фестплаты дацу висят

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sloty ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Sloty
    непойдёт, уже пробовал и прошивал по новай биос и толку ноль, раид это чуток другое, у самого через раид две фестплаты дацу висят


    У тебя может и непойдет.
    Подождем что ответит тот, кому этот совет давался.

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    У тебя может и непойдет.
    Подождем что ответит тот, кому этот совет давался.


    так а я чё особенный что только у меня недолжно пойти?


    раид он при запуске увидит и без обновления,но а вот винда нет!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Sloty ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Sloty


    так а я чё особенный что только у меня недолжно пойти?


    раид он при запуске увидит и без обновления,но а вот винда нет!


    Откуда мне знать почему у тебя недолжно?


    За последнее время я много переставил плат с IDE на SATA. И почему то даже Windows на них поустанавливал. Может потому что у меня две руки, и обе - левые U:


    @ wowhuf


    В твоем случае все ведь в книжке описано.


    Вот страничка про фестплату:

    Файлы

    • 49FAFF4Bd01.zip

      (9.89 kB, скачали 6 раз, последнее скачивание: )
  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    В BIOS должна быть функция по поводу Фестплаты, в которой стоит "RAID" по умолчанию.
    Если выбрать эту опцию и кликнуть "Enter" - откроется окошко в котором надо переключить с "RAID" на "IDE". Фестплата, конечно, подключается к материнке на SATA разъем. Тогда все пойдет ничего дополнительно не потребуется.


    переставил на "IDE" и фестплата распозналась при загрузке отображается на экране :] НО
    дальше вылетает голубой экран 8o
    с надписями