Скорость Интернета bis zu

  • У меня такой вопрос . Если скорость не устраивает , то что обычно в таких случаях надо делать ? Это конечно смешно что при 1 кб можно говорить что [Provider] выполняют свои обязаности так как это тоже [bis zu ] . Должен же быть какой-то минимум скажем 40-50% от максимальной скорости за которую платишь, или если даже 1% есть то уже ничего не докажешь?


    Позвонил им , сказал что скорость не устраивает, ничего не сделали и закрыли через 3 дня [Auftrag] написав что всё в порядке. Я им даже доказательства предлагал с замером почасово. Отказались, сказали что верят . Что интересно что по утрам всё в порядке 90-100% , а потом 20-25% от утренних показателей . Я понимаю что к вечеру нагрузка больше , но я и не говорю о постояных 100% , но хотя-бы 40 % как минимум.


    Если я начну им меньше денег переводить за ихний интернет, будет тоже [bis zu]. Это же как [Miete] за [Leitungen]. Если у меня в квартире к примеру скажем проблемы с [Heizung] то я тоже могу[ miete ] меньше платить. Может где-то есть какие-то судебные решения по этому вопросу?


    Я думаю что это проблема не новая и не только у меня нарисовалась.
    Просто как поступать дальше , ну позвоню я снова и скажу что проблемы со скоростью продолжаютса , а дальше ???


    Может кто из своего опыта что-то подскажет??

  • у меня была похожая проблема с фринет комплет 6000, они как правило не ограничивают скорость в фринете есле берёшь комплетт, тоже утром было всё норм, а к вечеру доходило до смешнова-почти модемного соединения, в итоге вобще начинала обрываться каждые пару минут, пару недель с ними перезванивался, пока не прислали монтёра с телекома, заранее предупридив меня что если проблемма с моей сторону то костоны понесу я, после получил письмо что они ограничивают мне скорость до 6000 тысяч из за новодок, после дествительно всё пропало, хотя и поначалу первые пару месяцев было всё норм, но тогда жил в длином высотном доме и дслей там стояло немерено. Незнаю насколько это правда что они накатали, но потом всё пошло норм, за исключением того-что раньше имел, 14 с половиной тысяч на 6000 фертраге, а потом только только свои 6000.