2 Din Navi токо из состовляющих?

  • возниквопрос о нави в машину, но думаю поставитьсразу все что можно. тоесть, есть мысль поставить телик и использовать его как нави тоже. к сожалению 2 DIN не вставить, поэтому прийдётся чтото думать.может кто делал такое?

  • возьми от Pioneer AVIC
    и будет тебе счастье

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • я забыл сказать, моя фамилия не Абрамович, да и теликом всё панель зыкрою, тоже не выход

  • Присмотрись к Zenec. Эта фирма выпускает и 1DIN и 2DIN аппараты, а также отдельно навибоксы, DVB-T ресиверы, мониторы и пр. Аппарат средней ценовой ниши, приобретать можно все вместе, так и по отдельности, наращивая систему постепенно. Полный комплект обойдется около 1000. Я обладаю таким однодиновым аппаратом. Доволен как слон. Кстати, серия E-Go этой фирмы адаптированы по CAN-bus с VW Golf-5 линией (Сеат, Шкода), т.е. управление аппарата остается как со штатного - управление с руля и т.д. Готовится модель и для AUDI. Короче, можешь посмотреть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., там и видео есть.

  • Если же и Zenec дороговат, то можешь построить систему такую же, как была у меня до Zenec. Она состояла из moniceiver Audiovox, самого простого DVB-T ресивера (за 65 евро) и GPSBox Maqma c переделанным железом и софтом, что позволило туда воткнуть 4 навигационные программы, с пяток игр, несколько офисных программ ну и еще немного всякой чепухи. Получился вроде маленького компа с весьма ограниченными ресурсами, но для автомобиля вполне достаточными.
    Здесь несколько скриншотов этой игрушки U:
    главная страничка
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    страничка офиса
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Игрушки
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Скриншоты других страничек я не делал, а сейчас все уже разобрано.

  • купил бы 2 Din, но в w210 его не всунуть к сожалению, а чем эта фирма луче другиx? или просто соответствие зена качество?

  • Вообщем-то я moniceiver(ами) занимаюсь достаточно давно. Через мои руки прошло их превеликое множество, как дешевеньких аппаратов, так и для VIP. Аппараты высшей ценовой категории, конечно прелестны, но платить такие бабки за то, что практически реализовано в средней ценовой нише аппаратов, меня, с тех пор, как я изучил схемотехнику девайсов всех ценовых категорий, жаба душит. Zenec, ИМХО, вобрал в себя все достоинства высших аппаратов, а остался все же в занимаемой нише. Полный комплект (FM/AM, всеядный DVD, Bluetooth, DVB-T, GPSBox) к примеру, для VW, будет дешевле в 2 с лишним раза штатного устройства с функцией нави. При сохранении всех функций, как при штатном девайсе. Более того, не требуется ежегодная покупка навигационной базы для обновления (она тоже не мало стоит), так как на Zenec GPSBox легко устанавливается и IGo-8 и Тоm-Tom, да и с остальными, я думаю проблем не будет. А это значит, халява-плиз, как уж раздобыть обновления для этих программ мы прекрасно знаем U:. Все это можно реализовать и на других аппаратах, но... в общем это надо обсуждать для конкретного случая. Меня же прельщает в аппаратах Zenec их приятное звучание, особенно низкочастотной составляющей. Ну а цена... Кому как, кому 1000 не деньги, а кто-то и стольник отдать считает расточительством и обходится FM трансмиттером для прослушивания MP3 отвратительного качества. Да, это не камень в огород тех, кто в целях сохранения внутреннего дизайна и эргономики автомобиля не хочет расставаться со штатным головным устройством и вынужден из-за этого довольствоваться FM балалайкой.

  • 1000 евро конечно дорого. никак не могу определится брать ли с нави или нави отдельно? если взять переносимый, то может статся, что он пригодится, ну например в другой машине, или пешочком, а с другой стороны для отдельной нави, своё подключение, свой держатель, тоже не есть xорошо.

  • Это решать только тебе. Сколько людей, столько и мнений. Мне, к примеру, не совсем импонирует прибор, укрепленный к лобовому стеклу. Я предпочитаю встроенную навигационную систему. Расстаться с 1000 евро одномоментно, оно конечно задумаешься. Хотя и можно постепенно все приобрести, но хочется все и сразу.

  • решился на покупку moniceiver 1 din, для навигации купил маленький Фалк М4, он как рез в пепельницу влазит, не люблю провода что бы болтались, почему Фалк, не знаю, вроде по тестам не плохой, думаю ето не принципиально, но если что, то могу сдать пока 14 дней есть. посмотрел моницеивер , начало от 250 еуро, думаю, мне телик, ДВД и музыка нужны. если есть предложения рассмотрю с удовольствием ц

  • mers w210


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sozialist ().