А что-то мы давно сказку не писали...

  • Это не занудство, а зависть! Мне бы в паспорте так, 6 лет прошло, а повзрослела только на три :rolleyes:


    Сказку-то будем дальше сочинять_?

  • Бум бум, конечно бум! А что её продолжать? Новую начнём.


    Добрый вечер дружок! Садись по удобней и приготовся слушать. Сейчас лучшие сказочники нашего форума раскажут тебе сказочку.


    СКАЗКА


    За лесами за далами, за высокими горами, в тридевятом царстве, в тридевятом государстве жил-был Царь и было у него три желания.
    Первое желание - помолодеть. Второе желание - женица на красной девице.
    А тртье желание - .....

  • А тртье желание - .....


    открытъ завод по производству виагры... 8o

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Глянул царь в зеркало и отражение, которое он там увидел, повергло его в уныние. :koenig:
    Поэтому прежде чем волочиться за красной девицей, решил царь обзавестись опытными образцами виагры и зельем чудотворным для роста кудрей шелковистых, чтобы от немощи мужской и плешивости неприглядной навсегда избавиться. Открыл свой гламурный нотбук, драгоценными каменьями да самоцветами украшеный, глядь, а почту его электронную купцы заморские разными предложениями заманчивыми завалили.

  • И что только ему купцы заморские не предлогали. И ботексом морду искалоть, чтоб морщин небыло, и причёску модную сделать как у Зверева, зверскую такую.
    Задумался царь. Уж больно хотелось заводик открыть виагровский. Оно и понятно, бизнись то доходный. Да только стар он уже, одному не потянуть. кабы были у него сыновья в подручные, так и сбылась бы мечта царева.
    Сидит царь на балконе, шашлык жарит, думу думает. Кабы женился бы на кресе девице, нарожала бы она сыновей-баготырей. Толко гдеж эта Гатовая за него пойти. Да и особо заморского дива не надобно, ему и Стандарт наш в полне подходит. Да только где взять такую Кысю мур-мур. А то попадётся какая-нибуть Снегурочка. Засунеш и отморозиш, под одеялом ноги.
    Нет, нужно что-то по теплее, нежное, как Весна солнечное.
    Отхлебнул царь из кубка и снова задумался. Да хоть бы Бяша какая подвернулась, уж он бы её в раз уболтал.


    И позвал царь гонца, кота в сопогах-скороходах, и объявил волю свою царскую.....

  • Собирайся, говорит, Матроскин-скороходыч в круиз по моему царству-государству! Всех наших красных девиц перед хоромами моими царскими собрать, устрою им, сердешным, кастинг. Пусть хороводы для меня водят, песни спевают, да сказки сказывают, а та, которая без виагры мою настроению подымет, получит полцарства и меня в придачу!

  • Матроскин смахнул пыль с полей своей шляпы,одел красные сапоги -скороходы,распушил хвост и отправился по царству -государству искать саму аааабалденную невесту,с которой королю не надо будет глотать виагру,сердешко-то у него пошаливает..Первым на пути было королевство Руси Белой,огляделся кот и видит идёт ему навстречу.........

  • ...плюгавенький мужичёк самого неприметного вида и откровенно-маленького роста; но в огромных растоптанных ботинках. Идёт и на ходу отмахивается от преследующей его по-пятам шикарной блондинки с ангельским личиком и умопомрачительными формами. А та суетится вокруг него, заглядывает на ходу в лицо и постоянно спрашивает, занят-ли он сегодня вечером и не хочет-ли к ней в гости зайти...

  • Увидал сее диво кот матроскин-скороход , по тормазам и без прилюдий давай распрашивать.
    - Чьих кровей такая, как кличут ?
    - Да как как !
    Кашлянув ответил мужичёк с наготок.
    - Акулиной её кличут, сдешняя она. Вот квартиру на медне купила, теперь пристаёт зайди да зайди.
    - И что?
    Спросил кот матроскин-скороход прищюрясь.
    - Да ну её, пристала. Ей плитку в ванной ложить надо, а я на сей момент занятый.
    - Тьфу ты! Млин!
    Выругался кот матроскин-скороход.
    - Я уж подумал, ну да ладно, не будем.
    И давай указ царев зачитывать. ......

  • ...но не успел он и пары слов вымолвить,как заметался народ по площади,размыхивая руками..Кот удивлённо крутил головой но не видел причины для беспокойства..Мужик выпрыгнул из стоптанных тапочек и убежал в ужасе босиком,не замечая семенившей за ним Акулины..через минуту площадь была пуста, Матроскин стоял,бестолково озираясь по сторонам и вдруг у него от ужаса полезли глаза на лоб и шерсть встала дыбом.....

  • ... - Куда я попал?
    Пронеслось в голове у кота матроскина-скорохода и сердце упало в сапоги-скороходы.
    - Кто ты ?
    Выдавил из себя бывший скороход.
    - Я Прохор Тихий ййййййй.
    - Ничего себе тихий!!! Вон народ весь разбежался, тапочки аж сверкали.
    - Да это они по не знанию, темнота.
    Молвил опечаленый Прохор Тихий.
    - Ну а сам то что в наших краях потерял?
    - Да вот цареву волю исполняю, невест ищу для кастинга. Может ты чем поможеш?
    - Есть тут одна тихоня на примете, неваляшка.
    - Какая ляшка ?
    Переспросил матроскин, представив себе апетитную куриную ляшку и нервно сглотнув слюнки.
    - Да не ляшка, а неВАЛЯшка!!!
    Нервно поправил Прохор Тихий.
    - Понял, не дурак.
    Сказал кот матроскин-скороход и добавил.
    - Ну ты там это, передай ей, ато мне некогда. А я побежал дальше, служба, понимаеш.
    И только его и видели. Бежит дальше кот матроскин-скороход, природой любуется, зорким глазом людей щупает. ........

  • .......а глаз-то радуется, девчата одна красивше другой,юбочки коротенькие,ножки стройненькие.
    Кот жмурил глаза на солнце и мурчал от удовольствия себе под нос.."Ох,порадую короля,привезу ему самую красивую ,ох и родит она ему ещё богатыря"..и так размечтался Матроскин,что не заметил,как пробежал в своих сапогах несколько километров,и вот на пути его оказалась река..и такая широкая и такая глубокая,что не в брод перейти не переплыть.
    " ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?!" Почесал кот полосатый затылок..............

  • ....а потом ещо и за ухом.
    - Этож надо, по среди царства, не известно от куда, река взялась! Лапы бы оторвть этому сказочнику.
    Ну река не такая уж и широкая была, так ручеёк, и по ширше видели. Да и в брод её можно было перейти, да только вода холодная. Оно и понятно, это ж Весна, март месяц, а ни какой-нибуть там sommer.
    Натянул кот матроскин сапоги-скороходы до самых ушей, разогнался, иииии..... да и перепрыгнул речку. Да так удачно перепрыгнул, что угодил в середину хоровода, что девицы на том берегу водили.
    А девицы все как на подбор.
    - это удачно я зашол ...
    Промурлыкал кот матроскин-скороход.
    - Как же звать-величать вас девицы?
    Отвечают ему дефчёнки.
    - Я Лена
    - Я Карамель
    Vanilla
    - Я Cinderella
    - А я Tata555
    Удевился кот матроскин-скороход.
    - Ого!!! А 555 - это лет? Столько даже ведьмы не живут!
    - Да не лет, а три раза по 5
    Хихикнула Tata555
    - 5 за внешность, 5 за красноречие и 5 за посещаемость. Понятно?
    - Ну тэк я сразу и догадался, что три раза по пять.
    Попытался оправдатся кот матроскин-скороход. А про себя подумал.
    - Надо тоже себе циферь дописать. Ну например 421. Спросют, а я им с таким видом, вот мол 4 лапы, 2 глаза, 1 хвост.
    Раздал визитки всем кот матроскин скороход, извенился и был таков.
    А тем временем ....

  • ...в подземелье коварного WладимираWольфовичаWоландасобакажерманиточкаде томятся красны девицы – Бяша с Неваляшей, да Снегурка с Веснуркой. Вцепился гад подлючий своими костлявыми щупальцами в русы девичьи косы и домой не пущает. Сказками-байками девок в транс вогнал, сидят они перед мониторами денно и нощно очи не смыкая, ресничками хлопают, течение времени не наблюдают... а родное царство-государство альрашенское слезами горемычными по ним обливается, ходют добры-молодцы одинокие да неприкаянные, и некого им горемычным ни за попку щипнуть, ни за косу дёрнуть. Совсем одичали - немыты, нечёсаны, щами некормлены, в курилке портки протирают, революцию замышляют.... как бы им всех царевичей-королевичей извести, экспроприировать у них скатерти-самобранки, сапоги-скороходы да заодно и лампу Салладина? Сидят значит, мозгуют, кто затылок полосатый почёсывает, кто подбородок небритый потирает, как же житуху райскую организовать...