Аквариум 2

  • Это хорошо, но придется все равно второй купить. Не вытаскивать же каждый раз аншлюссы.
    Вот только не понятно, как в него воду закачать, в 10 метровый, хотя тут уже будет пять метров, но все равно.

  • А вот и мой


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/img]

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сразу оговорюсь, что пришлось чуть болгаркой поработать, так-как они имеет овальную форму и не хотели залезать, но я их уговорил. :D
    Нет конечно не сами лампы нужно было срезать, а муфты, от оригинальных держателей.

  • to aprelina


    А как рыбка белая называется, и какие ей нужны особые условия?


    Чтобы не было улиток мы купили двух рыбок, они за пару дней всех сожрали. :D
    Сфотать сегодня их не получилось, спят в зарослях где-то.


    Немного своих фоток.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Черным пометил где пришлось чуть срезать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Вот такой зверь живет их даже два. :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • Я знаю что гарнели, тут прикол их было две, как-то в самом начале смотрим шкура лежит, ну поплакали, думаем еще одна есть, потом еще шкурку увидели и еще. Стоп. Почитал
    они сбрасывают панцирь, и прячутся. У нас кокос, там наверно и сидят целый день иногда выходят, по две очень сложно увидеть.
    На самом деле они большие и сожрать их не просто. Да и жрать их некому.
    Вот думаю что-нибудь купить неприхотливое, может боливийскую бабочку приобрету. Не знаю еще. :D

  • Я тоже, не вытаскиваю.
    Проблемы с альгами конечно есть, может не такие заметные. Со стройкой совсем некогда было следить, два года только воду менял.
    А так красиво. :thumbup:

  • Schmetterlingbuntbarsch это же , не ?


    я пытался таких два раза заводить , они дохли .
    не просто помирали , а вяли как цветочки .
    но у меня тогда шебутной аквариум был , в суматранцами .
    сильно активные рыбсы .


    я всегда уже харацинок держал , а решил барбусятник завести .
    пару лет аквариум был как проходной двор .


    опять на харацинок ушол.