Аквариум 2

  • У меня маленькая "разводня" в одной комнате. А там, как обычно - ни какой красоты.)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    А что у тебя в бутылках от колы? Можно сказать дозатор удобрения, но в разводне удобрения как бы не надо. Или?

  • Хворост! У тебя свой магазин или ты сдаешь рыбку. Я как то сдал сомиков на 100 евро...

    И то с трудом. Ни кто не хотел брать.

    У меня на то время было три аквариума. Сейчас один. Но ксен задолбал. Сейчас учусь бороться с ним. Потом буду запускать его заново. Раньше не было ни каких проблем с ним. А сейчас... Он сожрал весь мой аквариум. Сейчас убожество. Из за него все стекла поцарапал. Не знаю как правильно их чистить. И пластиковой картой и губкой... Это были советы. А они все стекло поцарапали. И что само интересно, сразу как бы не видно, но потом царапины проявляются и портят весь вид. Вот и фото с сомиком выше, все в белых царапинах.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Как отличить самца от самки. Верхние три фото - самец, нижние - самки.

  • Что касается нереста:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Как отличить самца от самки. Верхние три фото - самец, нижние - самки.

    Мне надо будет пару ему или ей. Тарится все время. Разглядеть не удается. Поймать тоже не реально.

    Ну разводить я не буду. Скорее всего ;)

  • Ребят хочу со временем аквариум заменить.

    Ну и появилась идея покрасить стену за тумбочкой и акварумом. А само стекло не заклеивать. Кто нибудь так делал? Есть фотки может быть?

    Или лучше кирпичиками зафлисовать?

  • Сегодня на быструю руку купил длинностебельку. Наугад взял. Надо, что бы нитраты пожрали.

    А название не помню. Обычно в других магазинах продают с названием, а тут я на это не обратил внимание.

    Помню вроде была Гигрофила. А какая не помню

    Помогите распознать.

    Два куста. Вроде обе гигрофилы. Но вот какие.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Слева я тоже так думаю. Просто сомневался. На фото в интернете одно, а на натуральную смотришь так вроде другое.

    Ну хорошо.

    А слева. Сейчас сравнил... Вроде тоже похоже. Надо теперь чуток подождать пока выпримится, а потом наверно точнее будет.


    Спасибо. Ты опять выручил :thumbup::thumbup::thumbup:

  • Растения для продажи выращиваются в других условиях, потом со временем в аквариуме в зависимости от количества света, удобрений и т.д. могут менять форму листьев.

    На примере эхинодорусов, например, можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посмотреть.

  • Растения для продажи выращиваются в других условиях, потом со временем в аквариуме в зависимости от количества света, удобрений и т.д. могут менять форму листьев.

    На примере эхинодорусов, например, можно тут посмотреть.

    Да да... У меня был такой аквариум. Года полтора держался. Растений было видов 20. Вытаскивал ведрами в пару недель Разрастались.

    Потом... А потом вдруг попер ксен. Рстения стали чахнуть. Вид у многих стал совсем другой. Листья другий.

    Так что если и по началу их можно было определить без проблем, то потом с трудом. С этим я согласен.


    Короче в оконцовке погибли практически все растения. Не справился я.

    Сейчас уже год как эксперементирую. Аквариум живет, Но ксен достает. Все стекло из за него поцарапал. Страшно смотреть.

  • всем привет.

    Я тут аквариум захотел, небольшой, литров на 40-50, ради красоты

    Но не хотел бы что бы постоянно работал фильт, подача кислорода и свет.

    Есть такие живучие рыбки, которые без этого всего чувствуют себя прекрасно?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • всем привет.

    Я тут аквариум захотел, небольшой, литров на 40-50, ради красоты

    Но не хотел бы что бы постоянно работал фильт, подача кислорода и свет.

    Есть такие живучие рыбки, которые без этого всего чувствуют себя прекрасно?

    Есть такие, можешь полный забить, но придётся за пивом часто бегать.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.